ЗАКУПКА №0373200567226000034
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению испытаний наружных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий ГБУЗ "ДГП № 120 ДЗМ"
261 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 11:11:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 11:11:56 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Протяженность | 71.20.19.190 | пог. м | 533 | 311.67 | 166120.11 |
| Протяженность | 71.12.11.900 | пог. м | 18.6 | 5150 | 95790 |
| Итого | 261910.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-962-9296998
Адрес электронной почты
bidzos@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Бибикова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №120 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7720661409
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111675, Москва, УЛИЦА СВЯТООЗЕРСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 111675, Москва, УЛИЦА СВЯТООЗЕРСКАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №120 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111675, Москва, УЛИЦА СВЯТООЗЕРСКАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 111675, Москва, УЛИЦА СВЯТООЗЕРСКАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ"
ИНН
5027341825
Почтовый адрес
140000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 207
Место нахождения
140000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, Г ЛЮБЕРЦЫ, УЛ КРАСНАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 207
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на оказание услуг по проверке соответствия помещений санитарно-эпидемиологическим нормам в ГБУЗ «ДГП №120 ДЗМ».
910 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:53:59 (МСК)
№0373200567226000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №120 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега для нужд ГБУЗ "ДГП №120 ДЗМ"
527 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:38:33 (МСК)
№0373200567226000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №120 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Очистка кровли от снега для нужд ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ» 2026/2027 г.
997 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:21:56 (МСК)
№0373200567226000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №120 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на оказание услуг по гардеробному обслуживанию ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ» в 2026-2027 г.
6 457 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:54:46 (МСК)
№0373200567226000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №120 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку картриджей для копировально-печатающих устройств ГБУЗ «ДГП № 120 ДЗМ»
128 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:05:12 (МСК)
№0373200567226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №120 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бинтов марлевых для нужд ГБУЗ «ДГП №120 ДЗМ»
483 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:23:37 (МСК)
№0373200567226000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №120 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения для нужд ГБУЗ "ДГП № 120 ДЗМ"
1 071 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 14:52:45 (МСК)
№0373200567226000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №120 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва