ЗАКУПКА №0373200566121000024
Электронный аукцион
Электронный аукцион на поставку турбинных наконечников для нужд ГАУЗ «СП № 14 ДЗМ»
334 333
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 14:56:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2021 14:56:31 (МСК)
Заявки до
16.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наконечник стоматологической бормашины | ШТ | 20 | 16716.669 | 334333.4 | |
| Итого | 334333.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 729-69-80
Адрес электронной почты
sp14@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Македонский В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7733151187
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125362, Москва, УЛИЦА СВОБОДЫ, 19/1
Место нахождения
Российская Федерация, 125362, Москва, УЛИЦА СВОБОДЫ, 19/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125362, Москва, УЛИЦА СВОБОДЫ, 19/1
Место нахождения
Российская Федерация, 125362, Москва, УЛИЦА СВОБОДЫ, 19/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КОМПОТ»
ИНН
1659096539
Место нахождения
420011, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 8, кв. 138, ОКАТО: 92401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СитиСтом"
ИНН
7718978455
Место нахождения
107564,г. Москва, ул. Краснобогатырская, дом 2,строение 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕГАТЭКС"
ИНН
1652014880
Почтовый адрес
422981, РЕСП ТАТАРСТАН, Г ЧИСТОПОЛЬ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, 127Х
Место нахождения
422981, Российская Федерация, РЕСП ТАТАРСТАН, Г ЧИСТОПОЛЬ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, 127Х
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Т-Мед
ИНН
5043033698
Другие торги заказчика
Размещено
28.01.2022 15:44:03 (МСК)
№0373200566122000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка электрической плиты
46 817
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 18:48:26 (МСК)
№0373200566122000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка офисной бумаги
82 569
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 18:47:28 (МСК)
№0373200566122000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственной продукции из бумаги
86 725
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 18:46:48 (МСК)
№0373200566122000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка тонер-картриджей для лазерных принтеров
94 905
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 18:46:05 (МСК)
№0373200566122000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка питьевой воды
51 466
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 18:45:12 (МСК)
№0373200566122000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пакетов и мешков для мусора
43 411
Начальная ценаРазмещено
25.01.2022 18:44:30 (МСК)
№0373200566122000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку аспираторов медицинских для нужд ГАУЗ «СП № 14 ДЗМ»
227 100
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 21:59:18 (МСК)
№0373200566122000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку сепараторов для нужд ГАУЗ «СП № 14 ДЗМ»
91 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 21:58:35 (МСК)
№0373200566122000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку стоматологических установок для нужд ГАУЗ «СП № 14 ДЗМ»
2 728 500
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 16:45:56 (МСК)
№0373200566121000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва