ЗАКУПКА №0373200559226000035
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку манжет для комплекса суточного мониторирования ЭКГ и АД "Медиком-комбо" для нужд ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ" в 2026 году
269 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:48:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 13:48:08 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм рт. ст | 10 | 8783.13 | 87831.3 |
| Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм рт. ст | 10 | 9135 | 91350 |
| Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования | 32.50.50.190 | мм рт. ст | 10 | 9080.87 | 90808.7 |
| Итого | 269990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7513903
Адрес электронной почты
DobryninaNV1@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Добрынина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7733091386
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 125430, Москва, УЛИЦА МИТИНСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВИШНИВЕЦКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
344505583387
Почтовый адрес
404156, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ, КЛЕТСКОЕ, Х. КЛЕТСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2/1
Место нахождения
404156, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Волгоградская область Среднеахтубинский район, Х. КЛЕТСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 2/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку салфеток медицинских одноразовых впитывающих для нужд ГБУЗ «ДГП № 140 ДЗМ» в 2026 году
33 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:05:13 (МСК)
№0373200559226000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку многоразовых маркированных текстильных шлемов и электродов для ЭЭГ для нужд ГБУЗ «ДГП № 140 ДЗМ» в 2026 году
168 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:01:37 (МСК)
№0373200559226000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку перевязочных средств для нужд ГБУЗ «ДГП № 140 ДЗМ» в 2026 году
36 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:57:16 (МСК)
№0373200559226000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку офисных принадлежностей для нужд ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ" в 2026 году
496 791 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:54:29 (МСК)
№0373200559226000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку индикаторных полосок к дезинфицирующему средству «Телесфор 55», имеющемуся у Заказчика, для нужд ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ" в 2026 году
1 647 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:03:30 (МСК)
№0373200559226000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского инструментария для нужд ГБУЗ «ДГП № 140 ДЗМ» в 2026 году
69 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:42:19 (МСК)
№0373200559226000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку многоразовых электродов для ЭКГ для нужд ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ" в 2026 году
150 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:57:00 (МСК)
№0373200559226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на выполнение работ по изготовлению информационных табличек для нужд ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ" в 2026 году
58 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:33:57 (МСК)
№0373200559226000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку кабеля пациента для ЭКГ SCHILLER AT-10Plus, имеющихся у Заказчика, для нужд ГБУЗ «ДГП № 140 ДЗМ» в 2026 году
199 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:23:01 (МСК)
№0373200559226000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по очистке крыш от снега и сосулек для нужд ГБУЗ "ДГП № 140 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
496 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:50:43 (МСК)
№0373200559226000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва