ЗАКУПКА №0373200559126000039
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Повидон-Йод, Водорода пероксид, Хлоргексидин) для нужд ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
827 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:12:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 10:12:52 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ХЛОРГЕКСИДИН | 1200000 | 0.32 | 384000 | ||
| ПОВИДОН-ЙОД | 150000 | 2.07 | 310500 | ||
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | 700000 | 0.19 | 133000 | ||
| Итого | 827500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9482500
Адрес электронной почты
Gp219@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Семченко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7733167540
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125373, Москва, БУЛЬВАР ЯНА РАЙНИСА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 125373, Москва, БУЛЬВАР ЯНА РАЙНИСА, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125373, Москва, БУЛЬВАР ЯНА РАЙНИСА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 125373, Москва, БУЛЬВАР ЯНА РАЙНИСА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТД-Фарм»
ИНН
7722385070
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Пропофол) для нужд ГБУЗ «ГП № 219 ДЗМ» в 2026г.
326 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:57:40 (МСК)
№0373200559126000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на выполнение ремонтных работ входной группы, пандуса ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ" по адресу: г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д.23. к.2
2 987 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:42:00 (МСК)
№0373200559126000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку противоэпидемических комплектов одноразовых для нужд ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ"
139 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 21:13:15 (МСК)
№0373200559126000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку фильтров сменных для средств индивидуальной защиты органов дыхания для нужд ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ"
1 125 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 18:06:30 (МСК)
№0373200559126000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Пропофол) для нужд ГБУЗ «ГП № 219 ДЗМ» в 2026г.
270 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:27:50 (МСК)
№0373200559126000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по описанию и интерпретации диагностических изображений лучевых методов исследований с применением телемедицинских технологий для нужд ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ" в 2026-2027гг
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:59:21 (МСК)
№0373200559126000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата (МНН: Диоксометилтетрагидропиримидин+Сульфадиметоксин+Тримекаин+Хлорамфеникол) для нужд ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
389 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:27:39 (МСК)
№0373200559126000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку салфеток антисептических для нужд ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
3 766 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:01:47 (МСК)
№0373200559126000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку салфеток медицинских сухих для нужд ГБУЗ "ГП № 219 ДЗМ" в 2026 - 2027 гг.
2 857 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 19:27:01 (МСК)
№0373200559126000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 219 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Совместный открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию специализированным автотранспортом (мобильным пунктом проведения вакцинации)
27 062 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:36:31 (МСК)
№0873200009826003690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 4 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 17
Регион: город Москва