Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200558326000075

Запрос котировок в электронной форме

Поставка накопителей данных внутренних

1 829 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:33:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:33:30 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 25 минут 17 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Гбайт 118 15500 1829000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6202000-16538

Адрес электронной почты

zakupkifhu@mos.ru

Ответственное должностное лицо

Давыдов Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЭРИИ МОСКВЫ"

ИНН

7710177774

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125032, Москва, ул ТВЕРСКАЯ, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 125032, Москва, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЭРИИ МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125032, Москва, ул ТВЕРСКАЯ, 13

Место нахождения

Российская Федерация, 125032, Москва, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, 13

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.08.2026 15:33:30 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 15:33:30 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 31.08.2026 15:33:30 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 15:33:30 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 15:33:30 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 31.08.2026 15:33:30 (МСК)
pdf
Обоснование выбора метода расчета НМЦ
Размещено: 31.08.2026 15:33:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике