ЗАКУПКА №0373200554726000074
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств индивидуальной защиты для СМГ
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:22:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 16:22:32 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество точек крепления оголовья | 32.99.11.199 | см | Неизвестно | 450 | 450 |
| Итого | 45000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7556510
Адрес электронной почты
avtodor.svao@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Деревянко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
ИНН
7717709594
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
Российская Федерация, 127273, Москва, ПР-Д СИГНАЛЬНЫЙ, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРОВИНСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
434593883256
Почтовый адрес
610017, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, Д. 46А, КВ.22
Место нахождения
610017, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ, Д. 46А, КВ. 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка защитных очков для СМГ
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:38:31 (МСК)
№0373200554726000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка рулонной бумаги для плоттера
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:41:26 (МСК)
№0373200554726000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка специального снаряжения для СМГ
13 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:16:13 (МСК)
№0373200554726000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка стойки под презентационное оборудование для СМГ
15 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:43:15 (МСК)
№0373200554726000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка информационных стендов напольных для СМГ
114 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:42:16 (МСК)
№0373200554726000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка роутера для СМГ
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:41:16 (МСК)
№0373200554726000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка армейских умывальников для СМГ
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:39:55 (МСК)
№0373200554726000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка оцинкованных стоек для СМГ
379 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:08:06 (МСК)
№0373200554726000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка спального инвентаря для СМГ
440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:49:42 (МСК)
№0373200554726000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва
Поставка емкостей для СМГ
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:25:07 (МСК)
№0373200554726000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Регион: город Москва