ЗАКУПКА №0373200496624000043
Аукцион в электронной форме
Поставка зарядных устройств для телефонов в здания выходящие из капитального ремонта для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
520 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 14:59:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2024 14:59:46 (МСК)
Заявки до
19.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип зарядного устройства | 27.11.50.120 | В | 323 | 1610.87 | 520311.01 |
| Итого | 520311.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 704-58-72
Адрес электронной почты
dgp143@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Барнинец Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7721245017
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУРОВАНОВ НИКОС ГЕОРГИЕВИЧ
ИНН
561211758975
Почтовый адрес
null Г.Москва 77
Место нахождения
null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка зарядных устройств для телефонов в целях реализации Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)» для нужд ГБУЗ «ДГП №143 ДЗМ» в 2025г
164 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 16:05:28 (МСК)
№0373200496625000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка зарядной станции для общественных мест в целях реализации Государственной программы города Москвы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение)» для нужд ГБУЗ «ДГП №143 ДЗМ» в 2025г
54 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 15:04:16 (МСК)
№0373200496625000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка диспенсеров и держателей в здания выходящие из капитального ремонта для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
763 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 09:30:20 (МСК)
№0373200496624000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка часов процедурных в здания выходящие из капитального ремонта для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
73 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 10:07:24 (МСК)
№0373200496624000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовых электроприборов (микроволновая печь, чайники электрические) в здания выходящие из капитального ремонта для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
201 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 14:20:52 (МСК)
№0373200496624000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка весов медицинских в здания выходящие из капитального ремонта для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
28 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 14:18:37 (МСК)
№0373200496624000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка зарядных станций для общественных мест в здания выходящие из капитального ремонта для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
210 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 15:58:56 (МСК)
№0373200496624000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка ключниц в здания выходящие из капитального ремонта для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
12 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 15:43:46 (МСК)
№0373200496624000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка развивающих игр для детей (мягкий игровой набор "Башня") в здания выходящие из капитального ремонта для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
237 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 14:23:39 (МСК)
№0373200496624000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка аппаратов подачи питьевой воды (пурифайеры) в здания выходящие из капитального ремонта для нужд ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ".
3 625 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 14:00:22 (МСК)
№0373200496624000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва