ЗАКУПКА №0373200496622000048
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку столиков инструментальных для нужд ГБУЗ «ДГП № 143 ДЗМ»
229 500
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 11:13:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2022 11:13:25 (МСК)
Заявки до
05.05.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол медицинский манипуляционный | 32.50.30.119 | ШТ | 9 | 25500 | 229500 |
| Итого | 229500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 704-58-72
Адрес электронной почты
dgp143@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Барнинец Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7721245017
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109156, Москва, УЛИЦА АВИАКОНСТРУКТОРА МИЛЯ, 5/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Спецснаб»
ИНН
7722337729
Почтовый адрес
111024, Российская Федерация, г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 50, строение 2, офис XIV 45, ОКАТО: 45290564000
Место нахождения
111024, Российская Федерация, г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 50, строение 2, офис XIV 45, ОКАТО: 45290564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка табурета медицинского поворотного для нужд Филиала № 1 ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
141 032 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 15:50:22 (МСК)
№0373200496623000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинской мебели для нужд Филиала № 1 ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
309 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 11:25:40 (МСК)
№0373200496623000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка столов медицинских для нужд Филиала № 1 ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
578 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 15:08:47 (МСК)
№0373200496623000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка шкафов для лекарственных средств для нужд Филиала № 1 ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
568 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 16:42:25 (МСК)
№0373200496623000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских шкафов для расходных материалов для нужд Филиала № 1 ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
701 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 10:28:03 (МСК)
№0373200496623000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка стульев и кресла медицинских для нужд Филиала № 1 ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
172 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 09:45:53 (МСК)
№0373200496623000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка столов массажных для нужд Филиала № 1 ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
417 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2023 10:38:17 (МСК)
№0373200496623000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка столов медицинских для нужд Филиала № 1 ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
561 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 10:03:57 (МСК)
№0373200496623000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка шкафов медицинских для нужд Филиала № 1 ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
426 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 09:21:24 (МСК)
№0373200496623000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка ширм медицинских для нужд Филиала № 1 ГБУЗ "ДГП № 143 ДЗМ"
603 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 09:21:18 (МСК)
№0373200496623000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 143 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва