ЗАКУПКА №0373200493626000002
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по модернизации систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в здании по адресу: г. Москва, ул. Шаболовка, дом 44, стр.2
10 692 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 09:46:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 09:46:47 (МСК)
Заявки до
27.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работы | 43.21.10.140 | шт | 1 | 6193232.84 | 6193232.84 |
| Вид работы | 43.21.10.140 | шт | 1 | 4499417.57 | 4499417.57 |
| Итого | 10692650.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9544002
Адрес электронной почты
spo-40@edu.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Саксонов Д. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КИНОКОЛЛЕДЖ № 40 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОШКОЛА"
ИНН
7736000370
Почтовый адрес
115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 44
Место нахождения
115419, МОСКВА, УЛИЦА ШАБОЛОВКА, Дом (Корпус/строение) 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КИНОКОЛЛЕДЖ № 40 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОШКОЛА"
Почтовый адрес
115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 44
Место нахождения
115419, МОСКВА, УЛИЦА ШАБОЛОВКА, Дом (Корпус/строение) 44
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭСЛаб"
ИНН
7715629103
Место нахождения
127254, г. Москва, Огородный пр., д. 5, стр. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (чистящие и моющие средства)
6 834 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 18:27:55 (МСК)
№0373100086526000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОМЕХАНИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1375" и еще 11
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
4 345 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:02:36 (МСК)
№0373200493626000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КИНОКОЛЛЕДЖ № 40 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОШКОЛА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1257" и еще 1
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров (туалетная бумага, салфетки)
7 501 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 19:04:02 (МСК)
№0373200151326000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СВЯТО-ДИМИТРИЕВСКОЕ УЧИЛИЩЕ СЕСТЕР МИЛОСЕРДИЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507" и еще 14
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений по адресу г. Москва, ул. Шаболовка, дом 44, стр. 2
2 641 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:44:24 (МСК)
№0373200493626000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КИНОКОЛЛЕДЖ № 40 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОШКОЛА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений по адресу г. Москва, ул. Шаболовка, дом 44, стр. 2 (ремонт системы электроснабжения, разводящих линий и этажных щитов)
6 082 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:27:53 (МСК)
№0373200493626000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КИНОКОЛЛЕДЖ № 40 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОШКОЛА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу снега при уборке территорий образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2026-2028гг
23 204 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:57:22 (МСК)
№0373200124426000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 34"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 463 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Н. МЕДВЕДЕВА" и еще 13
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений по адресу: г. Москва, ул. Шипиловская, дом 27, корп. 2
22 772 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:48:51 (МСК)
№0373200493626000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КИНОКОЛЛЕДЖ № 40 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОШКОЛА"
Регион: город Москва
Размещено
09.06.2026 15:58:23 (МСК)
№0373200153226000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА "СТОЛИЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СВЯТО-ДИМИТРИЕВСКОЕ УЧИЛИЩЕ СЕСТЕР МИЛОСЕРДИЯ" и еще 8
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся в 2026-2028 (Лот №16)
4 242 469 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:14:53 (МСК)
№0173200001426001016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СВЯТО-ДИМИТРИЕВСКОЕ УЧИЛИЩЕ СЕСТЕР МИЛОСЕРДИЯ" и еще 18
Регион: город Москва