Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200314326000047

Аукцион в электронной форме

Поставка салфеток марлевых для нужд ГБУЗ "ДГП № 12 ДЗМ" в 2026г.

138 680 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:19:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 16:19:02 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 шт 10000 3.17 31700
Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 шт 2000 3.17 6340
Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 шт 12000 3.17 38040
Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 шт 10000 2.27 22700
Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 шт 2000 2.27 4540
Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 шт 4000 2.27 9080
Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 шт 6000 4.38 26280

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-916-1706363

Адрес электронной почты

ChereshnevAV@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Черешнев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7737127354

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 34/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 34/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 34/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 34/2

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.07.2026 16:19:02 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14922144.pdf
Размещено: 10.07.2026 16:19:02 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 10.07.2026 16:19:02 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 10.07.2026 16:19:02 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 10.07.2026 16:19:02 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 10.07.2026 16:19:02 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 03.08.2026 10:01:40 (МСК)
docx
Спецификации (38).docx
Размещено: 03.08.2026 10:01:40 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17202940-1.pdf
Размещено: 03.08.2026 10:01:40 (МСК)
docx
38-2026-ГК.docx
Размещено: 03.08.2026 10:01:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДФАРМ"

ИНН

3703007319

Почтовый адрес

155800, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИНЕШМА, УЛ. 50-ЛЕТИЯ КОМСОМОЛА, Д.31

Место нахождения

155800, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИНЕШМА, УЛ. 50-ЛЕТИЯ КОМСОМОЛА, Д.31

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 16:32:59 (МСК)

№0373200314326000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 16:31:59 (МСК)

№0373200314326000056 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 09:39:38 (МСК)

№0373200314326000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 09:37:16 (МСК)

№0373200314326000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 17:17:38 (МСК)

№0373200314326000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 16:58:01 (МСК)

№0373200314326000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 14:44:34 (МСК)

№0373200314326000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 16:59:26 (МСК)

№0373200314326000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 16:57:46 (МСК)

№0373200314326000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 16:22:11 (МСК)

№0373200314326000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва