ЗАКУПКА №0373200314320000003
Электронный аукцион
Поставка расходного материала в 2020 году (Этап 6)
53 945
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 11:31:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.01.2020 11:31:08 (МСК)
Заявки до
28.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 15 | 1603.67 | 24055.05 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 15 | 1992.67 | 29890.05 |
| Итого | 53945.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 391-76-29
Адрес электронной почты
dgp12@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Фионов В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7737127354
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 34/2
Место нахождения
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 34/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 34/2
Место нахождения
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 34/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «АТАГИЗ»
ИНН
2901200048
Место нахождения
163046, Российская Федерация, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Садовая, д. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Промед
ИНН
5262258091
Почтовый адрес
603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 87, 10, ОКАТО: 22401379000
Место нахождения
603024, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, 87, 10, ОКАТО: 22401379000
Наименование
ИП ПАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА -
ИНН
730210293217
Почтовый адрес
Г МОСКВА,
Место нахождения
Г МОСКВА,
Наименование
ИП СОЛОВЬЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА -
ИНН
503503679910
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ЭЛЕКТРОГОРСК, УЛ НЕКРАСОВА, 34, 27
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ЭЛЕКТРОГОРСК
Другие торги заказчика
Поставка тест-полосок в 2022 году
138 306
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 16:23:12 (МСК)
№0373200314322000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного материала для лабораторной диагностики в 2022 году (Лот №2)
72 075
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 16:21:41 (МСК)
№0373200314322000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов и расходных материалов в 2021 году
37 670
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 13:06:09 (МСК)
№0373200314321000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов и расходных материалов в 2021 году
31 920
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 15:38:45 (МСК)
№0373200314321000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка тест-полосок в 2021 году
475 006
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 16:06:43 (МСК)
№0373200314321000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории в 2021 году
2 935 450
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 13:09:44 (МСК)
№0373200314321000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка препаратов диагностических (реагенты) в 2020 году
708 214
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 16:44:43 (МСК)
№0373200314320000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка препаратов диагностических (реагенты) в 2020 году
708 214
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 17:14:51 (МСК)
№0373200314320000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного материала в 2020 году (Этап 10)
108 464
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 14:42:46 (МСК)
№0373200314320000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного материала в 2020 году (Этап 1)
2 473 833
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 17:45:02 (МСК)
№0373200314320000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва