ЗАКУПКА №0373200310226000052
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (скарификатор неавтоматический, одноразового использования) для нужд ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ
37 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 11:07:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 11:07:40 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скарификатор неавтоматический, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 25000 | 1.51 | 37750 |
| Итого | 37750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3810216
Адрес электронной почты
gp170@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Терякова М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7726318396
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 117546, Москва, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д. 2/К. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
644203512229
Почтовый адрес
198332, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНО-ПРИМОРСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 78, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 277
Место нахождения
198332, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНО-ПРИМОРСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 78, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 277
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инструментов для отоларингологического отделения ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ (Лот № 3)
536 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:09:03 (МСК)
№0373200310226000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка инструментов для отоларингологического отделения ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ (Лот № 2)
351 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:35:56 (МСК)
№0373200310226000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского расходного материала (щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования) для нужд ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ
353 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:17:14 (МСК)
№0373200310226000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (набор базовый для внутривенных вливаний) для нужд ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ
46 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:44:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 12 часов 9 минут 52 секунды
№0373200310226000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка товара (стакан пластиковый для пищевых продуктов) для нужд ГБУЗ г.Москвы ГП №170 ДЗМ
1 053 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:31:04 (МСК)
№0373200310226000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка электропривода клапана для нужд ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ
341 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:16:49 (МСК)
№0373200310226000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка инструментов для отоларингологического отделения ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ (Лот № 1)
167 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:11:01 (МСК)
№0373200310226000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту климатического оборудования в ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ
674 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:23:05 (МСК)
№0373200310226000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (бахилы водонепроницаемые) для нужд ГБУЗ г. Москвы ГП № 170 ДЗМ
2 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:08:50 (МСК)
№0373200310226000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 170 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва