ЗАКУПКА №0373200307320000474
Запрос предложений в электронной форме
Запрос предложений в электронной форме на право заключения контракта на поставку стремянок для нужд объединенного комплекса дорожного ремонта ГБУ "Автомобильные дороги" среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций
64 325
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 14:41:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2020 14:41:41 (МСК)
Заявки до
05.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стремянка алюминиевая, 3 секции, 15 ступеней, шт | 25.99.29.190 | ШТ | 15 | 4288.33 | 64324.95 |
| Итого | 64324.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 669-30-63
Адрес электронной почты
Nsi-40@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Насырова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН
7727656790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123007, Москва, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 23/СТР. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 123007, Москва, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 23/СТР. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123007, Москва, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 23/СТР. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 123007, Москва, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 23/СТР. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Киселев Иван Петрович
ИНН
772030056110
Почтовый адрес
г.Москва, Вешняковская ул.д.37 кв.223
Место нахождения
город Москва
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.12.2020 16:53:12 (МСК)
№0373200307320000684 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
23.12.2020 20:57:33 (МСК)
№0373200307320000680 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
21.12.2020 19:31:36 (МСК)
№0373200307320000672 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
09.12.2020 20:29:31 (МСК)
№0373200307320000640 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку металлических сит для нужд ГБУ «Автомобильные дороги» среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций
4 800 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 18:24:05 (МСК)
№0373200307320000627 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
14.11.2020 15:30:45 (МСК)
№0373200307320000603 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
13.11.2020 20:54:19 (МСК)
№0373200307320000596 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
11.11.2020 19:14:40 (МСК)
№0373200307320000570 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
09.11.2020 18:14:02 (МСК)
№0373200307320000563 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
22.10.2020 18:29:40 (МСК)
№0373200307320000513 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва