ЗАКУПКА №0373200307320000342
Электронный аукцион
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку ручного инструмента и расходного материала для нужд объединенного комплекса дорожного ремонта ГБУ "Автомобильные дороги" среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций
1 784 828
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 11:43:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2020 11:43:55 (МСК)
Заявки до
27.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части рабочие для пил всех типов | 25.73.20.120 | ШТ | 39 | 752.33 | 29340.87 |
| Культиваторы | 28.30.32.130 | ШТ | 95 | 9923.67 | 942748.65 |
| Машины и оборудование электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки | 27.90.31.110 | ШТ | 42 | 948 | 39816 |
| Машины и оборудование электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки | 27.90.31.110 | ШТ | 20 | 244 | 4880 |
| Пилы ручные | 25.73.20.110 | ШТ | 40 | 450.67 | 18026.8 |
| Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 25.73.10.000 | ШТ | 46 | 514 | 23644 |
| Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 28.22.18.390 | ШТ | 184 | 3947.67 | 726371.28 |
| Итого | 1784827.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 669-30-63
Адрес электронной почты
Nsi-40@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Насырова С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН
7727656790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123007, Москва, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 23/СТР. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 123007, Москва, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 23/СТР. 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123007, Москва, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 23/СТР. 21
Место нахождения
Российская Федерация, 123007, Москва, УЛ. 1-Я МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 23/СТР. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Киселев Иван Петрович
ИНН
772030056110
Почтовый адрес
г.Москва, Вешняковская ул.д.37 кв.223
Место нахождения
город Москва
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Слепухин Алексей Владимирович
ИНН
772642229271
Почтовый адрес
117587, г.Москва, ул.Кировоградская, д.7, кв.440
Место нахождения
117587, г.Москва, ул.Кировоградская, д.7, кв.440
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭЛЕКТРОЩИТ"
ИНН
7724425699
Почтовый адрес
-
Место нахождения
117403, Г МОСКВА77, ПРОЕЗД ВОСТРЯКОВСКИЙ, ДОМ 17, КОРПУС 4, КВАРТИРА 112
Другие торги заказчика
Размещено
26.02.2021 15:20:31 (МСК)
№0373200307321000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
26.02.2021 15:17:59 (МСК)
№0373200307321000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
25.12.2020 19:05:12 (МСК)
№0373200307320000695 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
23.12.2020 21:14:15 (МСК)
№0373200307320000682 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
13.11.2020 19:41:10 (МСК)
№0373200307320000592 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
05.11.2020 18:58:20 (МСК)
№0373200307320000556 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
22.10.2020 18:28:45 (МСК)
№0373200307320000512 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
25.09.2020 14:50:15 (МСК)
№0373200307320000476 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
23.09.2020 19:26:55 (МСК)
№0373200307320000459 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва
Размещено
17.07.2020 14:07:06 (МСК)
№0373200307320000352 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ"
Регион: город Москва