ЗАКУПКА №0373200234323000013
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
2 667 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 14:18:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2023 14:18:44 (МСК)
Заявки до
22.03.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы с мощностью охлаждения от 2 до 4 кВт | 33.12.18.000 | ШТ | 0 | 10075.2 | 836242 |
| Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы с мощностью охлаждения от 4 до 7 кВт | 33.12.18.000 | ШТ | 0 | 12541 | 765000.83 |
| Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы с мощностью охлаждения от 11 до 23 кВт | 33.12.18.000 | ШТ | 0 | 12541 | 288442.92 |
| Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы с мощностью охлаждения от 11 до 23 кВт | 33.12.18.000 | ШТ | 0 | 12540.99 | 25081.97 |
| Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы с мощностью охлаждения от 4 до 7 кВт | 33.12.18.000 | ШТ | 0 | 12541 | 37622.99 |
| Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы с мощностью охлаждения от 2 до 4 кВт | 33.12.18.000 | ШТ | 0 | 10075.2 | 513835.45 |
| Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы с мощностью охлаждения от 2 до 4 кВт | 33.12.18.000 | ШТ | 0 | 10075.21 | 201504.1 |
| Итого | 2667730.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 276-04-36 доб. 3149
Адрес электронной почты
SalimbaevaAZ@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Салимбаева А. Ж.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7709064286
Почтовый адрес
127051, Москва, г Москва, ул Петровка, дом 24, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127051, Москва, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 24/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
127051, Москва, г Москва, ул Петровка, дом 24, строение 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127051, Москва, УЛ. ПЕТРОВКА, Д. 24/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕРМАКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
773380310132
Почтовый адрес
125368, null Г.Москва 77
Место нахождения
125368, null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию моно-сплит системы кондиционирования
845 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 12:40:22 (МСК)
№0373200234326000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию моно-сплит системы кондиционирования
418 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 15:39:49 (МСК)
№0373200234325000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка системы контроля управления доступом для нужд ГБУЗ "НПКЦ ДиТ ДЗМ" (дооснащение)
2 889 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 17:21:17 (МСК)
№0373200234323000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров сотрудников ГБУЗ "НПКЦ ДиТ ДЗМ"
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 08:49:59 (МСК)
№0373200234323000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту принтеров и МФУ для нужд ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»
282 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 09:13:12 (МСК)
№0373200234323000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка информационно-технологического оборудования
5 706 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 16:15:35 (МСК)
№0373200234323000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка системы контроля управления доступом для нужд ГБУЗ "НПКЦ ДиТ ДЗМ" (дооснащение)
2 889 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2023 09:03:07 (МСК)
№0373200234323000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание клининговых услуг (мойка окон и фасада)
690 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 09:11:24 (МСК)
№0373200234323000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг проведения специальной оценки условий труда (СОУТ)
84 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 11:19:40 (МСК)
№0373200234323000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение по описанию и интерпретации данных маммографических исследований с применением технологий искусственного интеллекта)
2 965 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 16:46:37 (МСК)
№0373200234323000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И ТЕЛЕМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва