ЗАКУПКА №0373200230523000271
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по вырубке деревьев на территории ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" по адресу: Московская область, Пушкинский р-он, г. Пушкино, ул. Пушкинское поле, д. 2
102 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 10:03:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.10.2023 10:03:55 (МСК)
Заявки до
17.10.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работы | 81.30.10.000 | ШТ | 7 | 14524.37 | 101670.61 |
| Вид зеленого насаждения | 81.30.10.000 | ШТ | 1 | 661.91 | 661.91 |
| Итого | 102332.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ПушкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 993-43-55
Адрес электронной почты
GordukalovaMA@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Гордукалова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5038014241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Главстрой"
ИНН
9729074649
Почтовый адрес
119530, Российская Федерация, г. Москва, ш. Очаковское, дом 28, стр.2, пом. II, комната 31, ОКАТО: 45268579000
Место нахождения
119530, Российская Федерация, г. Москва, ш. Очаковское, дом 28, стр.2, пом. II, комната 31, ОКАТО: 45268579000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству лотка водоотводного для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ»
121 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 10:52:56 (МСК)
№0373200230524000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству лотка водоотводного для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ».
121 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 08:33:26 (МСК)
№0373200230524000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка товаров для хозяйственных нужд (коврик входной грязезащитный) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
42 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 08:25:36 (МСК)
№0373200230523000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию печатающей и копировально-множительной техники для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2024 году
815 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 13:33:36 (МСК)
№0373200230523000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка укладки универсальной на холеру для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
219 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 08:12:09 (МСК)
№0373200230523000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию системы автоматической местной телефонной связи для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2024 году.
597 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 15:18:44 (МСК)
№0373200230523000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Размещено
16.10.2023 14:56:05 (МСК)
№0373200230523000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка металлических шкафов для хранения инвентаря для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ"
419 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 12:54:40 (МСК)
№0373200230523000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг автотранспорта (автобус с числом посадочных мест от 27-ти) для ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" на 2024-2025 гг.
11 583 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 09:07:05 (МСК)
№0373200230523000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по стирке и дезинфекции белья для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2024 году.
935 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 14:42:16 (МСК)
№0373200230523000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область