ЗАКУПКА №0373200230521000169
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию видеонаблюдения для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2022году.
2 736 361
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 16:14:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2021 16:14:46 (МСК)
Заявки до
23.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 41.20.20.290 | ШТ | 116 | 16422.82 | 1905046.82 |
| Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 41.20.20.290 | ШТ | 45 | 18473.64 | 831313.89 |
| Итого | 2736360.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ПушкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 993-43-55
Адрес электронной почты
otdel.ds68@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гордукалова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5038014241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПИЛИПЕНКО ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА
ИНН
505010482525
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА ОДИССЕЙ"
ИНН
7751195500
Почтовый адрес
-
Место нахождения
108814, Г. МОСКВА, П. Сосенское, П. Коммунарка, УЛ. АЛЕКСАНДРЫ МОНАХОВОЙ, Д. 23, КВ. 188
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖКОНТАКТ"
ИНН
9702019496
Почтовый адрес
127030, Г. МОСКВА, УЛ. СУЩЁВСКАЯ, Д. 12, СТР. 1, ЭТАЖ 5 КОМ. 32
Место нахождения
127030, Российская Федерация, - МОСКВА, - СУЩЁВСКАЯ, Д. 12, СТР. 1, ЭТАЖ 5 КОМ. 32
Наименование
ИП Варзанова Екатерина Олеговна
ИНН
503817833993
Почтовый адрес
141200, Российская Федерация, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, мкр. И.Арманд, 50 лет комсомола, дом 37, 20, ОКАТО: 46247501000
Место нахождения
Российская Федерация, 141205, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д 37, кв 20
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НХТ"
ИНН
9701130068
Место нахождения
105066, Г МОСКВА 77, УЛ ДОБРОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 6, СТР 1, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К-ВЕКТОР"
ИНН
9701115260
Почтовый адрес
141070, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЕВ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 1Д, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
141070, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЕВ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 1Д, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИАС24"
ИНН
7716898532
Почтовый адрес
129337, город Москва, Ярославское ш., д. 22 к. 1, кв. 52
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБС-ПРО"
ИНН
7727362380
Почтовый адрес
117186, Г МОСКВА 77, УЛ НАГОРНАЯ, ДОМ 15, КОРПУС 8, ЭТ 1 ПОМ I ОФ 28
Место нахождения
117186, Г МОСКВА 77, УЛ НАГОРНАЯ, ДОМ 15, КОРПУС 8, ЭТ 1 ПОМ I ОФ 28
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВ КОНТАКТ СЕРВИС"
ИНН
6440003010
Место нахождения
412300, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г БАЛАШОВ, ПЕР ГАГАРИНА, 6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА БЕЗОПАСНОСТИ"
ИНН
7720479990
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов, д.5, этаж 4комн. 410А
Место нахождения
111024, Г МОСКВА, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ 2-Я, ДОМ 5, ЭТАЖ 4 КОМН. 410А
Наименование
ООО «Т-Системы безопасности»
ИНН
7734551396
Место нахождения
143070, МОСКОВСКАЯ ОБЛ, ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, КУБИНКА Г, ШКОЛЬНЫЙ ПР, 5
Другие торги заказчика
Оказание услуг по прочистке канализационных насосных станций для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» на 2025 г.
433 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2025 09:13:51 (МСК)
№0373200230525000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию видеонаблюдения для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2025 году.
2 984 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 13:46:11 (МСК)
№0373200230524000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по прочистке канализационных насосных станций для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» на 2024 г.
365 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 16:10:53 (МСК)
№0373200230524000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию видеонаблюдения для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2024 году
2 997 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 12:56:23 (МСК)
№0373200230523000286 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по прочистке канализационных насосных станций для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» на 2023 г.
348 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 16:25:44 (МСК)
№0373200230523000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий и сооружений для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» на 2023 -2025гг.
28 029 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 09:17:42 (МСК)
№0373200230522000212 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции и кондиционирования в зданиях ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2023 - 2024 г.
2 952 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 16:57:53 (МСК)
№0373200230522000202 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию видеонаблюдения для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2023году
2 736 361
Начальная ценаРазмещено
21.10.2022 10:30:32 (МСК)
№0373200230522000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по прочистке канализационных насосных станций для нужд ГБУЗ №ДС № 68 ДЗМ»
331 539
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 10:48:33 (МСК)
№0373200230522000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию электроснабжения зданий, сооружений, систем инженерно-технического обеспечения для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2022 году.
5 661 037
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 13:56:55 (МСК)
№0373200230521000176 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область