ЗАКУПКА №0373200230520000003
Электронный аукцион
Поставка товаров для детского творчества (раскраски) для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ".
70 000
Начальная ценаРазмещено
17.01.2020 08:32:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.01.2020 08:32:17 (МСК)
Заявки до
27.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Книги печатные для детей | 58.11.13.000 | ШТ | 700 | 100 | 70000 |
| Итого | 70000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ПушкиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 993-43-55
Адрес электронной почты
otdel.ds68@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гордукалова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
5038014241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141207, Московская обл, Пушкино г, УЛИЦА ПУШКИНСКОЕ ПОЛЕ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Поставщик"""
ИНН
3801124109
Место нахождения
665838, 665838, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 19 микрорайон, 6а, 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКТ"
ИНН
5047179592
Почтовый адрес
141446 Московская область г. Химки ул. Энгельса дом 10/19 пом. ХIII
Место нахождения
141446, Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 10/19, ПОМЕЩЕНИЕ XIII
Наименование
ИП ПАНТЕЛЕЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
772863791672
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г МОСКВА,
Наименование
ИП ЦВЕТКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА -
ИНН
780621006140
Почтовый адрес
Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская 13 к 3 кв 501
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Наименование
ООО "Предприятие АСПЕКТ""
ИНН
5042005391
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Пушкино, 141200, проспект Московский, 27, 10
Наименование
ИП МИХЕЕВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА -
ИНН
400406911100
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П АНИЧКОВО,
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П АНИЧКОВО,
Наименование
ИП ШКУТ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
780255436570
Почтовый адрес
194223, г. Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, дом № 5, кв. 11
Место нахождения
194223, г. Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, дом № 5, кв. 11
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Наименование
ИП АГАРЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
503011370186
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г МОСКВА, ПОС. КОКОШКИНО, ДП КОКОШКИНО,
Другие торги заказчика
Поставка детских раскрасок для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2023 году
13 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2023 08:01:35 (МСК)
№0373200230523000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка товаров для творчества для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ" в 2021 году.
114 996
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 09:17:48 (МСК)
№0373200230521000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств (МНН: Морская вода) в 2020 году
73 620
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 10:37:24 (МСК)
№0373200230520000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по прочистке системы вентиляции и кондиционирования для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2020 году.
308 285
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 10:01:23 (МСК)
№0373200230520000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению замера защитного заземления и сопротивления изоляции электрооборудования для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ»
499 740
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 10:00:00 (МСК)
№0373200230520000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка светодиодных аварийных светильников для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ".
71 515
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 08:49:41 (МСК)
№0373200230520000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка мясной продукции (филе индейки) для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2020 году.
499 944
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 08:31:18 (МСК)
№0373200230520000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Текущий ремонт помещений корпуса №2, 1 этаж (служебные помещения, центральная лестница) ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Пушкинское поле д.2.
2 999 993
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 09:34:39 (МСК)
№0373200230520000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка мясной продукции (говядина) для нужд ГБУЗ «ДС № 68 ДЗМ» в 2020 году.
1 605 106
Начальная ценаРазмещено
17.01.2020 15:55:01 (МСК)
№0373200230520000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область
Поставка товаров для детского творчества для нужд ГБУЗ "ДС № 68 ДЗМ".
290 300
Начальная ценаРазмещено
17.01.2020 08:47:35 (МСК)
№0373200230520000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ БРОНХОЛЕГОЧНЫЙ САНАТОРИЙ № 68 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: Московская область