ЗАКУПКА №0373200229820000002
Электронный аукцион
Поставка пестицидов
421 997
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 17:04:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2020 17:04:40 (МСК)
Заявки до
24.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фунгициды | 20.20.15.000 | КГ | 30 | 3828.56 | 114856.93 |
| Фунгициды | 20.20.15.000 | Л;ДМ3 | 24 | 3932.52 | 94380.48 |
| Фунгициды | 20.20.15.000 | Л;ДМ3 | 10 | 1905.43 | 19054.3 |
| Фунгициды | 20.20.15.000 | КГ | 10 | 1198.4 | 11984 |
| Гербициды | 20.20.12.000 | Л;ДМ3 | 40 | 765.73 | 30629.2 |
| Фунгициды | 20.20.15.000 | Л;ДМ3 | 15 | 1459.26 | 21888.9 |
| Фунгициды | 20.20.15.000 | Л;ДМ3 | 75 | 1153.19 | 86489.25 |
| Фунгициды | 20.20.15.000 | КГ | 10 | 1316.65 | 13166.5 |
| Фунгициды | 20.20.15.000 | КГ | 1 | 8930.76 | 8930.76 |
| Фунгициды | 20.20.15.000 | КГ | 10 | 1004.62 | 10046.2 |
| Фунгициды | 20.20.15.000 | Л;ДМ3 | 5 | 2114 | 10570 |
| Итого | 421996.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 401-91-54 доб. 231
Адрес электронной почты
zakupki_msg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "МОСКОВСКАЯ ШКОЛА ГОЛЬФА" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7719039715
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125466, Москва, УЛ СОКОЛОВО-МЕЩЕРСКАЯ, 27/1
Место нахождения
Российская Федерация, 125466, Москва, УЛ СОКОЛОВО-МЕЩЕРСКАЯ, 27/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "МОСКОВСКАЯ ШКОЛА ГОЛЬФА" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125466, Москва, УЛ СОКОЛОВО-МЕЩЕРСКАЯ, 27/1
Место нахождения
Российская Федерация, 125466, Москва, УЛ СОКОЛОВО-МЕЩЕРСКАЯ, 27/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бородай Дмитрий Юрьевич
ИНН
615421809310
Место нахождения
347924, Ростовская область, г. Таганрог, ул.Морозова, д.27 кв. 180
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка песка на гольф-поле.
560 667
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 17:26:05 (МСК)
№0373200229820000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "МОСКОВСКАЯ ШКОЛА ГОЛЬФА" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
18.05.2020 18:19:26 (МСК)
№0373200101020000035 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 82" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ и еще 13
Регион: город Москва
Поставка удобрений
981 814
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 11:14:46 (МСК)
№0373200229820000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "МОСКОВСКАЯ ШКОЛА ГОЛЬФА" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка горюче-смазочных материалов
90 853
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 17:08:13 (МСК)
№0373200229820000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "МОСКОВСКАЯ ШКОЛА ГОЛЬФА" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва