ЗАКУПКА №0373200228123000004
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на оказание услуг по химической чистке изделий для нужд Кадрового центра ДЗМ
258 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 10:50:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2023 10:50:33 (МСК)
Заявки до
13.03.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Химическая чистка обивки пуфа | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 1033.329 | 16533.279 |
| Химическая чистка обивки пуфа | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 1033.329 | 10333.3 |
| Химическая чистка обивки дивана | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 1966.67 | 15733.36 |
| Химическая чистка обивки дивана | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 1966.67 | 15733.36 |
| Химическая чистка обивки дивана | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 1966.67 | 37366.73 |
| Химическая чистка обивки дивана | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 2933.33 | 2933.33 |
| Химическая чистка обивки дивана | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 3766.67 | 3766.67 |
| Химическая чистка обивки дивана | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 3766.67 | 3766.67 |
| Химическая чистка обивки дивана | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 1966.67 | 3933.34 |
| Химическая чистка обивки кресла | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 650 | 2600 |
| Химическая чистка обивки стула | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 433.33 | 8233.27 |
| Химическая чистка обивки кресла | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 650 | 3250 |
| Химическая чистка обивки стула | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 433.33 | 73232.77 |
| Химическая чистка ковра (коврового изделия) | 96.01.12.129 | М2 | 0 | 550 | 53900 |
| Химическая чистка обивки кресла | 96.01.12.141 | ШТ | 0 | 650 | 7150 |
| Итого | 258466.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 650-10-85
Адрес электронной почты
cct@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Пономарева М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН
5003006779
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121096, Москва, УЛИЦА МИНСКАЯ, ДОМ 12/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 121096, Москва, УЛИЦА МИНСКАЯ, ДОМ 12/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121096, Москва, УЛИЦА МИНСКАЯ, ДОМ 12/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 121096, Москва, УЛИЦА МИНСКАЯ, ДОМ 12/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЗЬМИНА МАРИАНА ГРИГОРЬЕВНА
ИНН
503440326443
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на оказание услуг по химической чистке мебели и коврового покрытия для нужд Кадрового центра ДЗМ
394 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 16:43:49 (МСК)
№0373200228124000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка шовного материала для нужд Кадрового центра ДЗМ
386 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 11:25:15 (МСК)
№0373200228123000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене аварийной пожарной лестницы на фасаде здания Кадрового центра ДЗМ по адресу Смоленский бульвар дом 24 строение 4
224 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 14:26:55 (МСК)
№0373200228123000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования для нужд Кадрового центра ДЗМ
979 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 14:50:18 (МСК)
№0373200228123000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
на оказание услуг по аренде пурифайеров для нужд Кадрового центра ДЗМ
422 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 09:54:52 (МСК)
№0373200228123000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов для нужд Кадрового центра ДЗМ.
67 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 10:44:29 (МСК)
№0373200228123000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по организации питания привлеченных экспертов для нужд Кадрового центра ДЗМ
969 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 10:04:09 (МСК)
№0373200228123000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов для внутрикостной инфузии для нужд Кадрового центра ДЗМ
538 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 15:34:16 (МСК)
№0373200228123000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию кулеров в зданиях Кадрового центра ДЗМ
104 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 08:14:18 (МСК)
№0373200228123000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по мойке остекления здания и фасада с привлечением промышленных альпинистов для нужд Кадрового центра ДЗМ
636 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 10:35:44 (МСК)
№0373200228123000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР АККРЕДИТАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Регион: город Москва