ЗАКУПКА №0373200222526000011
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по монтажу системы речевого оповещения
3 245 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:47:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 12:47:53 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип работ | 33.20.39.900 | УСЛ ЕД | 1 | 480297.32 | 480297.32 |
| Тип работ | 33.20.39.900 | УСЛ ЕД | 1 | 311170.63 | 311170.63 |
| Тип работ | 33.20.39.900 | УСЛ ЕД | 1 | 387303.77 | 387303.77 |
| Тип работ | 33.20.39.900 | УСЛ ЕД | 1 | 397205.44 | 397205.44 |
| Тип работ | 33.20.39.900 | УСЛ ЕД | 1 | 320092.17 | 320092.17 |
| Тип работ | 33.20.39.900 | УСЛ ЕД | 1 | 673345.19 | 673345.19 |
| Тип работ | 33.20.39.900 | УСЛ ЕД | 1 | 356423.26 | 356423.26 |
| Тип работ | 33.20.39.900 | УСЛ ЕД | 1 | 319302.47 | 319302.47 |
| Итого | 3245140.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3949411
Адрес электронной почты
1569@edu.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Паленова М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"
ИНН
7724731858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2
Место нахождения
Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2
Место нахождения
Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИ-СОЛЮШНC"
ИНН
7704480733
Почтовый адрес
109451, Г.Москва 77, УЛ. БРАТИСЛАВСКАЯ, Д. 18, КОРП 1, ЭТ 2 ПОМ 16
Место нахождения
109451, Г.Москва 77, УЛ. БРАТИСЛАВСКАЯ, Д. 18, КОРП 1, ЭТ 2 ПОМ 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по абонентскому юридическому обслуживанию для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.
16 693 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:13:32 (МСК)
№0373200157426000009 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 949"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА" и еще 12
Регион: город Москва