ЗАКУПКА №0373200215526000759
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку бедренного компонента эндопротеза тазобедренного сустава бесцементной фиксации для нужд травматологического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
5 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:07:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:07:53 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 37 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Длина тела ножки | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 57285 | 57285 |
| Итого | 5700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6321571
Адрес электронной почты
gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Морозов К. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7722086539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронных аукцион на поставку электротехнической продукции (ламп, выключателей накладных) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
39 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:14:34 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 9 часов 37 минут 44 секунды
№0373200215526000765 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке противопожарных дверей в женских консультациях №№ 11,12 филиала № 1"Женская консультация"
290 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:30:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 37 минут 44 секунды
№0373200215526000764 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега в 2026-2027гг.
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:17:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 37 минут 44 секунды
№0373200215526000763 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку комплектующих (корпуса щита распределения) для подключения ИБП в серверной корпуса №15 ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
6 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:36:36 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 37 минут 44 секунды
№0373200215526000762 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем
10 415 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:48:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 37 минут 44 секунды
№0373200215526000761 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку текстиля и полимерных изделий медицинских однократного применения (шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (2)
297 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:11:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 37 минут 44 секунды
№0373200215526000760 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва