ЗАКУПКА №0373200215526000751
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии (набор для трахеостомии, одноразового использования) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
2 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:57:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 08:57:35 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 52 минуты 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для трахеостомии, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 24822.67 | 24822.67 |
| Набор для трахеостомии, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 14243.33 | 14243.33 |
| Набор для трахеостомии, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 14243.33 | 14243.33 |
| Набор для трахеостомии, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 14243.33 | 14243.33 |
| Набор для трахеостомии, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 5943.33 | 5943.33 |
| Набор для трахеостомии, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 5943.33 | 5943.33 |
| Набор для трахеостомии, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 3047.67 | 3047.67 |
| Итого | 2999000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6321571
Адрес электронной почты
gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Морозов К. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7722086539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный запрос котировок на поставку изделий электроустановочных для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
210 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:40:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 52 минуты 44 секунды
№0373200215526000755 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку лент технических изоляционных для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
2 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:04:35 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 52 минуты 44 секунды
№0373200215526000754 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по испытанию средств индивидуальной защиты от поражения током и приборов, используемых в электроустановках
88 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:57:53 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 52 минуты 44 секунды
№0373200215526000753 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку электромонтажных материалов (клемм) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
20 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:27:49 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 52 минуты 44 секунды
№0373200215526000752 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва