ЗАКУПКА №0373200215526000575
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку наматрасников противопролежневых с наполнителем из пеноматериала для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
2 589 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:38:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 12:38:38 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала | 31.03.12.140 | мм | 14 | 23556.17 | 329786.38 |
| Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала | 31.03.12.140 | мм | 29 | 17421.07 | 505211.03 |
| Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала | 31.03.12.140 | мм | 26 | 13592.03 | 353392.78 |
| Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала | 31.03.12.140 | мм | 9 | 13592.03 | 122328.27 |
| Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала | 31.03.12.140 | мм | 48 | 13592.03 | 652417.44 |
| Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала | 31.03.12.140 | мм | 26 | 13592.03 | 353392.78 |
| Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала | 31.03.12.140 | мм | 3 | 13477 | 40431 |
| Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала | 31.03.12.140 | мм | 3 | 13592.03 | 40776.09 |
| Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала | 31.03.12.140 | мм | 11 | 17421.07 | 191631.77 |
| Итого | 2589367.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6321571
Адрес электронной почты
gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Морозов К. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7722086539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МС-СИБИРЬ"
ИНН
5402018279
Почтовый адрес
630005, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИСАРЕВА, Д. 32, ОФИС 67А
Место нахождения
630005, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПИСАРЕВА, Д. 32, ОФИС 67А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку реагентов для анализаторов серии BS для нужд КДЛ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана» лот №9
120 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:44:46 (МСК)
№0373200215526000585 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту тротуаров с частичной заменой плитки
2 993 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:34:53 (МСК)
№0373200215526000584 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку клея канцелярского для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
351 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:22:00 (МСК)
№0373200215526000583 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку салфеток для очистки мониторов/экранов для нужд административного корпуса ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
4 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:20:12 (МСК)
№0373200215526000582 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу системы разводки медицинских газов в платных палатах в корпусах №№ 4, 10, 15 с заменой медицинских клапанных систем
2 577 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:08:51 (МСК)
№0373200215526000581 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту мест общего пользования (коридоры, лифтовые холлы, лестницы) в корпусе № 3
1 749 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:50:48 (МСК)
№0373200215526000580 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту мест общего пользования (коридоры, лифтовые холлы, лестницы) в корпусе № 10
2 958 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:11:53 (МСК)
№0373200215526000579 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту мест общего пользования (коридоры, лифтовые холлы, лестницы) в корпусе № 2
2 205 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:10:55 (МСК)
№0373200215526000578 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов автоматических иммунохимических анализаторов MAGLUMI для нужд КДЛ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» лот №7
102 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:01:19 (МСК)
№0373200215526000577 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку энтерального питания для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
15 030 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:30:13 (МСК)
№0373200215526000576 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва