ЗАКУПКА №0373200215526000424
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения акушерства и гинекологии (катетер для цервикальной аспирации) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» и филиалов (повторно)
235 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 12:28:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 12:28:04 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер для цервикальной аспирации | 32.50.13.110 | шт | 4900 | 48.07 | 235543 |
| Итого | 235543 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6321571
Адрес электронной почты
gkb29-zakupki@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Морозов К. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7722086539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шарыга Юлия Игоревна
ИНН
781432391000
Почтовый адрес
город Санкт-Петербург, улица Савушкина
Место нахождения
город Санкт-Петербург, улица Савушкина
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования) для нужд отделения РЭМДиЛ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
246 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:41:29 (МСК)
№0373200215526000718 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (набор для введения сосудистого катетера) для нужд отделения РЭМДиЛ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
74 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:30:44 (МСК)
№0373200215526000716 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку катетера кардиохирургического для пластики клапана сердца для нужд отделения РЭМДиЛ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:28:22 (МСК)
№0373200215526000715 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку иглы для биопсии костного мозга, одноразового использования для нужд терапевтического отделения №3 ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
480 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 13:26:31 (МСК)
№0373200215526000698 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку катетера для гемодиализа, неимплантируемого для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
2 960 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:16:36 (МСК)
№0373200215526000693 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов для обеспечения длительного венозного доступа для нужд реанимационных отделений ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (2)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:16:59 (МСК)
№0373200215526000606 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для отделения РЭМДиЛ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (Лот 19)
653 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:54:12 (МСК)
№0373200215526000591 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (катетер аспирационный для нейроинтервенций) для отделения РЭМДиЛ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (Лот 18)
2 025 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:51:58 (МСК)
№0373200215526000590 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку иглы для биопсии костного мозга, одноразового использования для нужд терапевтического отделения №4 ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
240 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 21:34:15 (МСК)
№0373200215526000463 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (2)
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 15:24:12 (МСК)
№0373200215526000457 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва