ЗАКУПКА №0373200215519000061
Электронный аукцион
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку хозяйственных товаров (салфетки в рулоне без втулки) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана».
2 513 700
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 16:45:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2019 16:45:15 (МСК)
Заявки до
06.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.130 | УПАК | 10000 | 251.37 | 2513700 |
| Итого | 2513700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7-495-632-15-71
Адрес электронной почты
gkb29@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Тютин Ю. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7722086539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Фролова Елена Петровна
ИНН
343902056635
Почтовый адрес
125459, Российская Федерация, г. Москва, Бульвар Яна Райниса, дом 19, корп. 2, квартира 356, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'РУДЕЗ'
ИНН
5051322132
Почтовый адрес
108852, Российская Федерация, г. Москва, г. Щербинка, промзона Восточный промышленный район, Космонавтов, 16, ОКАТО: 45297581001
Место нахождения
108852, Российская Федерация, г. Москва, г. Щербинка, промзона Восточный промышленный район, Космонавтов, 16, ОКАТО: 45297581001
Наименование
ООО "НОРМА"
ИНН
7702433833
Почтовый адрес
127051, г. Москва, Цветной бульвар, дом 30, стр. 1, э3, пом I, к 14, оф 53
Место нахождения
127051, Москва г, Цветной бульвар, дом 30, стр. 1, э 3, пом I, к 14, оф 53
Наименование
ИП АФОНЮШКИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
ИНН
505303664116
Почтовый адрес
140104, Российская Федерация, Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское, ш. Донинское, 2а, 146, ОКАТО: 46248501000
Место нахождения
140104, Российская Федерация, Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское, ш. Донинское, 2а, 146, ОКАТО: 46248501000
Наименование
ООО "Медика""
ИНН
5262284366
Почтовый адрес
603081, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Сурская, 16-18, ОКАТО: 22401379000
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров (полотенца бумажные, туалетная бумага, салфетки) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
15 870 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 10:07:40 (МСК)
№0373200215526000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку изделий санитарно-гигиенического назначения (полотенца бумажные) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
2 936 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 16:31:27 (МСК)
№0373200215525000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку изделий санитарно-гигиенического назначения (полотенца бумажные) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана» на 2024 год (2)
780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 16:54:29 (МСК)
№0373200215524000802 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку изделий санитарно-гигиенического назначения (полотенца бумажные) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана» на 2024 год
4 680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 13:30:16 (МСК)
№0373200215523000930 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку изделий санитарно-гигиенического назначения (полотенца бумажные) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
2 340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2023 11:56:09 (МСК)
№0373200215523000717 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров (полотенца бумажные) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
2 143 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 16:52:43 (МСК)
№0373200215522000492 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку Салфеток одноразовых из нетканого материала в рулоне без втулки для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
2 760 600
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 22:05:50 (МСК)
№0373200215520000464 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров (полотенце бумажное гигиеническое) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
1 503 950
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 08:41:58 (МСК)
№0373200215520000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров (салфетки в рулоне без втулки) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
2 331 960
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 09:37:13 (МСК)
№0373200215519000670 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукциона в электронной форме на право заключения Контракта на поставку хозяйственных товаров (полотенца, туалетная бумага) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ
2 627 100
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 17:41:27 (МСК)
№0373200215519000604 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва