ЗАКУПКА №0373200215518000442
Электронный аукцион
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку оптических дисков для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана».
126 280
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 12:28:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2018 12:28:49 (МСК)
Заявки до
16.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носители данных оптические без записи | 26.80.12.000 | ШТ | 1500 | 16.72 | 25080 |
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 5000 | 20.24 | 101200 |
| Итого | 126280 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7-495-632-15-71
Адрес электронной почты
gkb29@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Тютин Ю. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7722086539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "РАВНОВЕСИЕ"
ИНН
9715241307
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Место нахождения
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "НИК СПБ"
ИНН
7811686009
Почтовый адрес
193149, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Русановская, д.9,лит.А, 13, ОКАТО: 40285565000
Место нахождения
193149, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Русановская, д.9,лит.А, 13, ОКАТО: 40285565000
Наименование
ИП Сильных Андрей Сергеевич
ИНН
662342018190
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,622052,Свердловская обл.,Нижний Тагил г.,Пихтовая ул.,д. дом 6,оф. (кв.) кв. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 622052, Свердловская обл., Нижний Тагил г., Нижний Тагил г., Пихтовая ул., дом 6, кв. 5
Наименование
ИП Химуля Валерий Владимирович
ИНН
402715633704
Почтовый адрес
248012, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Кибальчича, 30, 109, ОКАТО: 29401000000
Место нахождения
248012, Российская Федерация, Калужская обл., г. Калуга, ул. Кибальчича, 30, 109, ОКАТО: 29401000000
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку жестких дисков и твердотельных накопителей для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
281 237
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 11:25:20 (МСК)
№0373200215520000433 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку жестких дисков и флеш-накопителей для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана».
97 023
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 08:50:42 (МСК)
№0373200215520000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку офисной бумаги для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
2 818 790
Начальная ценаРазмещено
09.11.2018 11:50:21 (МСК)
№0373200215518000450 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку медицинских инструментов для гинекологии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана».
2 835 984
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 17:42:02 (МСК)
№0373200215518000449 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов (норэпинефрин) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана» на 2018-2019 гг.
714 800
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 16:15:30 (МСК)
№0373200215518000448 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана» (Повторно)
885 350
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 15:37:41 (МСК)
№0373200215518000447 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку и установку жалюзи в ГБУЗ "ГКБ № 29 им. Н. Э. Баумана"
375 550
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 15:37:11 (МСК)
№0373200215518000446 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на выполнение работ по текущему ремонту корпуса № 28 для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
556 287
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 15:34:59 (МСК)
№0373200215518000445 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов (кеторолак) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана» на 2018-2019 гг.
424 600
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 15:34:34 (МСК)
№0373200215518000444 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана» (ПОВТОРНО)
397 134
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 13:47:47 (МСК)
№0373200215518000443 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва