ЗАКУПКА №0373200215518000344
Электронный аукцион
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов (индигокармин) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
1 110 500
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 17:06:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2018 17:06:21 (МСК)
Заявки до
25.09.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНДИГОКАРМИН | 2500 | 222.1 | 555250 | ||
| Итого | 1110500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7-495-632-15-71
Адрес электронной почты
gkb29@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Тютин Ю. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7722086539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 111020, Москва, ПЛОЩАДЬ ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДИАЛОГ"
ИНН
5001106859
Место нахождения
143912, МО, Балашиха г, Западная коммунальная зона, Энтузиастов ш, владение1А, пом.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТЕМП"
ИНН
7725841388
Почтовый адрес
115280, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 32, ОКАТО: 45296559000
Место нахождения
115280, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 32, ОКАТО: 45296559000
Наименование
ООО 'Эларум Фарма'
ИНН
7733271117
Почтовый адрес
121357, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, ОКАТО: 45268569000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТАЛОН"
ИНН
5017112368
Место нахождения
143511, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Р-Н ИСТРИНСКИЙ, С ДАРНА, ТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА - 2, СТРОЕНИЕ 13
Наименование
ООО "ФАРМСЕКТОР"
ИНН
3257042294
Почтовый адрес
241038, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, ул. Сталелитейная, дом 1, 57, ОКАТО: 15401365000
Наименование
ООО Биофарм
ИНН
4027055519
Место нахождения
248033,, Калужская область, г Калуга, ул Академическая, д 4
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Регион"
ИНН
5038093405
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку реактивов для лабораторной диагностики на автоматическом коагулометре, проведения лабораторных исследований ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана».
2 039 867
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 18:49:42 (МСК)
№0373200215518000354 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку постельных принадлежностей для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана».
2 759 976
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 17:40:13 (МСК)
№0373200215518000353 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на оказание услуг по чистке кровли от снега и наледи для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
494 949
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 17:16:40 (МСК)
№0373200215518000352 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на выполнение работ по текущему ремонту корпуса № 3 и корпуса № 15 для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
2 702 055
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 16:44:32 (МСК)
№0373200215518000351 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку расходного материала для баклаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана».
2 153 699
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 08:49:49 (МСК)
№0373200215518000350 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов (цефепим) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана» на 2018, 2019 гг
2 942 156
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 15:10:21 (МСК)
№0373200215518000349 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов (эптифибатид) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
511 137
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 14:07:00 (МСК)
№0373200215518000348 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов (Цефтазидим+[Авибактам]) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
1 531 586
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 14:06:03 (МСК)
№0373200215518000347 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку лекарственных препаратов (макрогол) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана»
356 352
Начальная ценаРазмещено
19.09.2018 14:03:12 (МСК)
№0373200215518000346 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
18.09.2018 14:51:44 (МСК)
№0373200215518000345 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва