ЗАКУПКА №0373200214526000038
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению текстильной продукции для нужд ГБОУ «Воробьевы горы» (среди СМП и СОНО)
1 462 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:48:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 11:48:24 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 1000 | 500 | 500000 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 13.99.99.100 | см | 1750 | 250 | 437500 |
| Вид сувенирной текстильной продукции | 14.19.99.100 | шт | 750 | 700 | 525000 |
| Итого | 1462500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5360000
Адрес электронной почты
vg@edu.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Балыкова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"
ИНН
7736110982
Почтовый адрес
119334, город Москва, ул. Косыгина, д. 17, к. 1
Место нахождения
119334, МОСКВА, УЛ. КОСЫГИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 17, К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"
Почтовый адрес
119334, город Москва, ул. Косыгина, д. 17, к. 1
Место нахождения
119334, МОСКВА, УЛ. КОСЫГИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 17, К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЗЛОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
361100723509
Почтовый адрес
394016, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ 45 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, Д. 259/1, КВ. 381
Место нахождения
394016, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. 45 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, Д. 259/1, КВ. 381
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию швейного оборудования ГБОУ «Воробьевы горы» в 2027-2028 гг. (среди СМП и СОНО)
805 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 21:03:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 52 минуты 49 секунд
№0373200214526000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению кинологического обследования объекта, выявление взрывчатых веществ и взрывных устройств накануне проведения массовых мероприятий для нужд ГБОУ «Воробьевы горы» в 2027 году (среди СМП и СОНО)
1 632 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:53:39 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 52 минуты 49 секунд
№0373200214526000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ"
Регион: город Москва