ЗАКУПКА №0373200214126000063
Аукцион в электронной форме
Поставка респираторов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»
10 111 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:31:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 09:31:51 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 56 минут 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Респиратор общего применения, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 56700 | 112.35 | 6370245 |
| Респиратор общего применения, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 35800 | 104.51 | 3741458 |
| Итого | 10111703 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3222876
Адрес электронной почты
bsme@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Горшкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7704054943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка покровного стекла для микроскопа для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы».
48 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:32:25 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 56 минут 8 секунд
№0373200214126000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва