ЗАКУПКА №0373200214125000071
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковровых покрытий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы» в 2026 году
1 562 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 14:15:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2025 14:15:04 (МСК)
Заявки до
14.11.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 77.29.19.000 | см | 696 | 345.3 | 240328.8 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 348 | 562.99 | 195920.52 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 696 | 345.3 | 240328.8 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 174 | 562.99 | 97960.26 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 348 | 345.3 | 120164.4 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 348 | 345.3 | 120164.4 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 348 | 191.41 | 66610.679 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 174 | 345.3 | 60082.2 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 174 | 345.3 | 60082.2 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 174 | 345.3 | 60082.2 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 348 | 345.3 | 120164.4 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 522 | 345.3 | 180246.6 |
| Итого | 1562135.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3222876
Адрес электронной почты
3222876@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Фролова Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7704054943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БЕЛОВ"
ИНН
6809006744
Место нахождения
Тамбовская область, п. Устьинский, ул. Солнечная д. 16 кв. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу и утилизации контейнеров с биоотходами для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»
1 876 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 11:30:55 (МСК)
№0373200214125000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пакетов бумажных для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы».
446 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 11:56:14 (МСК)
№0373200214125000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Совместный открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом без носилок организаций государственной системы здравоохранения города Москвы в 2026 г.
1 301 538 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 10:53:03 (МСК)
№0173200001425001844 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 115
Регион: город Москва
Поставка средств дезинфицирующих для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»
21 623 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 12:48:13 (МСК)
№0373200214125000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Совместный открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом с носилками организаций государственной системы здравоохранения города Москвы в 2026 г. (ЗАКАЗ 4)
932 614 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 15:38:28 (МСК)
№0173200001425001829 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 50
Регион: город Москва
Оказание услуги по стирке белья для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы».
24 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 11:59:47 (МСК)
№0373200214125000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега с территории Государственного бюджетного учреждение здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»
296 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 12:03:12 (МСК)
№0373200214125000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка посуды для лабораторных целей стеклянной для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»
397 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 12:49:37 (МСК)
№0373200214125000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих (запасных частей) для оборудования экологического и лабораторного для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»
20 750 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 12:46:00 (МСК)
№0373200214125000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка стеллажей металлических с выдвижными платформами для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы»
15 203 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 11:29:45 (МСК)
№0373200214125000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва