ЗАКУПКА №0373200214122000035
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по архивированию документов
594 597
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 09:39:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2022 09:39:14 (МСК)
Заявки до
09.09.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формирование единого фонда документов | 91.01.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 594596.67 | 594596.67 |
| Итого | 594596.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 321-60-61
Адрес электронной почты
bsme@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Фролова Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7704054943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕРГЕЛЬСОН ДМИТРИЙ НАУМОВИЧ
ИНН
772148729762
Почтовый адрес
Город Москва 77
Место нахождения
Город Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по технической обработке, упорядочению для передачи документов постоянного хранения в ГБУ "ЦГА" Москвы
145 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:19:37 (МСК)
№0373200214126000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по архивной обработке и переплету документов по личному составу с последующей передачей в ГБУ «Мосархив» за 2020 год.
329 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:46:19 (МСК)
№0373200214126000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов для Бюро судмедэкспертизы
2 204 757
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 09:45:52 (МСК)
№0373200214122000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для оборудования помещений Бюро судмедэкспертизы
1 738 674
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 09:39:59 (МСК)
№0373200214122000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка моющих средств (3)
645 560
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 13:25:16 (МСК)
№0373200214122000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка моющих средств (2)
407 621
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 12:22:58 (МСК)
№0373200214122000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка теплообменника для ГБУЗ Бюро судмедэкспертизы
120 641
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 15:00:25 (МСК)
№0373200214122000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка ИК Фурье - спектрометра для Бюро судмедэкспертизы
1 692 533
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 14:52:04 (МСК)
№0373200214122000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проверке эффективности работы вентиляционных систем в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы "Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы"
1 435 039
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 11:44:23 (МСК)
№0373200214122000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка шкафа холодильного фармацевтического для Бюро судмедэкспертизы
939 692
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 10:34:55 (МСК)
№0373200214122000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва