ЗАКУПКА №0373200214118000096
Электронный аукцион
Выполнение работ по очистке кровель от снега Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы"
1 662 936
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 11:48:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2018 11:48:24 (МСК)
Заявки до
25.09.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 268 | 52.96 | 14193.13 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 2576 | 52.12 | 134254.02 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 268 | 79.44 | 21289.71 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 2576 | 78.18 | 201381.03 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 291 | 52.96 | 15411.21 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 291 | 79.44 | 23116.81 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 2496 | 52.7 | 131527.549 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 2496 | 79.04 | 197291.33 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 58 | 52.96 | 3071.65 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 58 | 79.44 | 4607.47 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 196 | 152.61 | 29910.87 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 196 | 228.91 | 44866.28 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 70 | 52.96 | 3707.18 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 70 | 79.44 | 5560.75 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 389 | 34.08 | 13257.4 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 389 | 51.12 | 19886.11 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 76 | 79.44 | 6037.38 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 76 | 119.16 | 9056.08 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 374 | 237.47 | 88812.4 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 374 | 356.2 | 133218.6 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 110 | 79.44 | 8738.33 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 110 | 119.16 | 13107.48 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 650 | 158.34 | 102921.83 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 650 | 237.51 | 154382.74 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 172 | 79.44 | 13663.51 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М | 172 | 119.16 | 20495.32 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 1268 | 78.6 | 99668.1 |
| Услуги по чистке и уборке специализированные | 81.22.12.000 | М2 | 1268 | 117.9 | 149502.13 |
| Итого | 1662936.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 321-60-61
Адрес электронной почты
bsme@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Фролова Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7704054943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115516, Москва, ПРОЕЗД ТАРНЫЙ, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шкутова Оксана Юрьевна
ИНН
503812207103
Место нахождения
область Московская, район Пушкинский, город Пушкино, микрорайон Дзержинец, дом 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТСТРОЙ"
ИНН
9715287340
Почтовый адрес
119620, Г МОСКВА 77, ПР-КТ СОЛНЦЕВСКИЙ, ДОМ 28, ЭТ 1 ПОМ IV КОМ 3
Место нахождения
119620, Г МОСКВА 77, ПР-КТ СОЛНЦЕВСКИЙ, ДОМ 28, ЭТ 1 ПОМ IV КОМ 3
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке кровель от снега в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы "Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы
6 467 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 09:37:20 (МСК)
№0373200214125000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке кровель от снега в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы "Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы 2024-2025
3 533 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 08:22:51 (МСК)
№0373200214124000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке кровель от снега в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы "Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы
2 817 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2023 16:39:03 (МСК)
№0373200214123000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке кровель от снега в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы "Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы
2 452 329
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 16:30:01 (МСК)
№0373200214122000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке кровель от снега в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы "Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы
2 335 519
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 16:08:26 (МСК)
№0373200214121000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке кровель от снега Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы"
1 421 353
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 11:59:55 (МСК)
№0373200214120000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке кровель от снега Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы"
1 331 293
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 17:09:09 (МСК)
№0373200214119000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
24.09.2018 16:33:58 (МСК)
№0373200214118000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка аудио-видео аппаратуры для конференц-зала Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы».
836 229
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 10:41:00 (МСК)
№0373200214118000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку картриджей для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы».
2 898 022
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 12:27:35 (МСК)
№0373200214118000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва