ЗАКУПКА №0373200211826000068
Запрос котировок в электронной форме
Запрос котировок в электронной форме на поставку книг учета для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
8 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:05:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:05:03 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 57 минут 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Книга учета универсальная | 17.23.13.120 | ЛИСТ | 50 | 105.61 | 5280.5 |
| Книга учета универсальная | 17.23.13.120 | ЛИСТ | 30 | 105.61 | 3168.3 |
| Итого | 8448.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6075617
Адрес электронной почты
KrylovaMS1@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Крылова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7702051792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике