ЗАКУПКА №0373200211824000066
Аукцион в электронной форме
Открытый аукцион в электронной форме на поставку и монтаж климатического оборудования (кондиционеров) для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
365 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 09:33:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2024 09:33:39 (МСК)
Заявки до
24.07.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | КВТ | 3 | 48638.89 | 145916.67 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | КВТ | 1 | 89583.33 | 89583.33 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | КВТ | 1 | 75583.33 | 75583.33 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | КВТ | 1 | 54250 | 54250 |
| Итого | 365333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 608-75-55 доб. 1204
Адрес электронной почты
KrylovaMS1@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Крылова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7702051792
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ БОЛЬШАЯ СУХАРЕВСКАЯ, 5/1/СТР.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Макаров Игорь Николаевич
ИНН
773172472904
Почтовый адрес
121614, Российская Федерация, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 30 корп 3, 304, ОКАТО: 45268560000
Место нахождения
121614, Российская Федерация, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 30 корп 3, 304, ОКАТО: 45268560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Запрос котировок в электронной форме на поставку кондиционеров (сплит-систем) для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
470 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 12:45:06 (МСК)
№0373200211825000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку бланков из бумаги для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
122 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 12:59:29 (МСК)
№0373200211824000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку сумок для защищенных ноутбуков Getac XR7166CHBDCA X600 для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
129 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 10:07:35 (МСК)
№0373200211824000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку батарей аккумуляторных для защищенных ноутбуков Getac XR7166CHBDCA X600 для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
262 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 10:05:59 (МСК)
№0373200211824000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку USB-накопителей твердотельных (флеш-драйв) для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
56 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 13:10:09 (МСК)
№0373200211824000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку лазерных монохромных принтеров для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
118 579 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2024 13:08:46 (МСК)
№0373200211824000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку ноутбуков в защищенном исполнении, предназначенных для работы в сложной среде эксплуатации для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
2 066 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2024 11:08:17 (МСК)
№0373200211824000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку полиграфической продукции для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
459 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 11:54:43 (МСК)
№0373200211824000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
15.08.2024 11:52:28 (МСК)
№0373200211824000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Открытый аукцион в электронной форме на поставку мобильных телефонов для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»
154 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 14:46:22 (МСК)
№0373200211824000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОСОБОГО ТИПА "МОСКОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ (ЦЭМП) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва