Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200178126000367

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на закупку расходного материала для анализаторов серии MAGLUMI (Лот 3) для нужд ГБУЗ "ДГКБ св.Владимира ДЗМ" (4727)

1 250 466 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 10:15:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 10:15:31 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 14 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 шт 19 26911.59 511320.21
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 шт 7 59846.08 418922.56
Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 шт 18 17790.19 320223.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-2763352

Адрес электронной почты

dgkbsv@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Максимова А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОГО ВЛАДИМИРА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7718113194

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107014, Москва, УЛИЦА РУБЦОВСКО-ДВОРЦОВАЯ, ДОМ 1/3

Место нахождения

Российская Федерация, 107014, Москва, УЛИЦА РУБЦОВСКО-ДВОРЦОВАЯ, ДОМ 1/3/КОРПУС 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОГО ВЛАДИМИРА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 107014, Москва, УЛИЦА РУБЦОВСКО-ДВОРЦОВАЯ, ДОМ 1/3

Место нахождения

Российская Федерация, 107014, Москва, УЛИЦА РУБЦОВСКО-ДВОРЦОВАЯ, ДОМ 1/3/КОРПУС 8

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.09.2026 10:15:31 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14953755.pdf
Размещено: 03.09.2026 10:15:31 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 10:15:31 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 03.09.2026 10:15:31 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 10:15:31 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 10:15:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:14:26 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 14 минут 36 секунд

№0373200178126000370 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОГО ВЛАДИМИРА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 10:23:02 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 15 часов 14 минут 36 секунд

№0373200178126000368 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОГО ВЛАДИМИРА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва