ЗАКУПКА №0373200174420000046
Электронный аукцион
Поставка мебели для нужд ГБУЗ «ГКБ № 51 ДЗМ»
1 728 679
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 12:47:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2020 12:47:22 (МСК)
Заявки до
04.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.110 | ШТ | 7 | 102331 | 716317 |
| Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.110 | ШТ | 10 | 50240.67 | 502406.7 |
| Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.110 | ШТ | 6 | 33754.67 | 202528.02 |
| Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.110 | ШТ | 2 | 47326.67 | 94653.34 |
| Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.110 | ШТ | 1 | 47713.67 | 47713.67 |
| Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.110 | ШТ | 20 | 8253 | 165060 |
| Итого | 1728678.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 146-83-44
Адрес электронной почты
ermakov@gkb51.com
Ответственное должностное лицо
Ермаков Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7730017480
Почтовый адрес
111675, г. Москва, ул. Лухмановская, д. 1
Место нахождения
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. ЛУХМАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, ПОМЕЩ. 1/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
111675, г. Москва, ул. Лухмановская, д. 1
Место нахождения
111675, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОСИНО-УХТОМСКИЙ, УЛ. ЛУХМАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, ПОМЕЩ. 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Спецснаб»
ИНН
7722337729
Место нахождения
111024, Российская Федерация, г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 50, строение 2, офис XIV 45, ОКАТО: 45290564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Морозов Денис
ИНН
301725917404
Почтовый адрес
143421, Российская Федерация, Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск, Советская, 21, ОКАТО: 46223501000
Место нахождения
143421, Российская Федерация, Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск, Советская, 21, ОКАТО: 46223501000
Другие торги заказчика
Поставка автоматического гематологического анализатора
2 513 333
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 12:40:33 (МСК)
№0373200174420000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка насосов инфузионных шприцевых
2 999 827
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 12:39:43 (МСК)
№0373200174420000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для гинекологического отделения
1 649 768
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 12:39:01 (МСК)
№0373200174420000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку комплекта расширителей для абдоминальной хирургии и колопроктологии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 51 ДЗМ»
2 236 498
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 12:38:12 (МСК)
№0373200174420000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку патологоанатомических мешков для нужд ГБУЗ «ГКБ № 51 ДЗМ»
581 868
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 11:40:35 (МСК)
№0373200174420000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «ГКБ № 51 ДЗМ»
2 242 875
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 09:54:07 (МСК)
№0373200174420000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка лекарственных средств (МНН: Калия аспарагинат+Магния аспарагинат, Маннитол, Гидроксиэтилкрахмал, Лидокаин, Натрия хлорид, Прокаин, Парацетамол, Аминокапроновая кислота)
441 590
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 14:30:43 (МСК)
№0373200174420000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (бакалея 3) для нужд ГБУЗ "ГКБ №51 ДЗМ"
3 192 173
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 13:04:58 (МСК)
№0373200174420000049 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (фрукты) для нужд ГБУЗ "ГКБ №51 ДЗМ"
4 608 433
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 13:04:23 (МСК)
№0373200174420000048 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (рыба) для нужд ГБУЗ "ГКБ №51 ДЗМ"
4 270 992
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 13:02:10 (МСК)
№0373200174420000047 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва