ЗАКУПКА №0373200164126000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка одежды сцены
482 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:50:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 15:50:17 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид одежды сцены | 13.92.15.110 | м | 1 | 55760.14 | 55760.14 |
| Вид одежды сцены | 13.92.15.110 | м | 1 | 25528.39 | 25528.39 |
| Вид одежды сцены | 13.92.15.110 | м | 2 | 28815.15 | 57630.3 |
| Вид одежды сцены | 13.92.15.110 | м | 1 | 229293.04 | 229293.04 |
| Вид одежды сцены | 13.92.15.110 | м | 1 | 41505.87 | 41505.87 |
| Вид одежды сцены | 13.92.15.110 | м | 1 | 73131.24 | 73131.24 |
| Итого | 482848.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9526370
Адрес электронной почты
zakupki.1257@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дроздова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1257"
ИНН
7725056395
Почтовый адрес
115093, город Москва, ул. Павловская, дом 8А
Место нахождения
115093, МОСКВА, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.8А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1257"
Почтовый адрес
115093, город Москва, ул. Павловская, дом 8А
Место нахождения
115093, МОСКВА, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.8А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЛЯВКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
772099298359
Почтовый адрес
111123, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 70, КВ. 58
Место нахождения
111123, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 70, КВ. 58
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке внутренних помещений
2 327 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:39:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 20 минут 30 секунд
№0373200164126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1257"
Регион: город Москва
Выполнение работ по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений (по порубочным билетам)
1 316 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:02:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 20 минут 30 секунд
№0373200164126000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1257"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА "СТОЛИЦА" и еще 1
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров (чистящие и моющие средства)
6 834 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 18:27:55 (МСК)
№0373100086526000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОМЕХАНИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1375" и еще 11
Регион: город Москва
Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
4 345 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:02:36 (МСК)
№0373200493626000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КИНОКОЛЛЕДЖ № 40 "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОШКОЛА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1257" и еще 1
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров (туалетная бумага, салфетки)
7 501 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 19:04:02 (МСК)
№0373200151326000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СВЯТО-ДИМИТРИЕВСКОЕ УЧИЛИЩЕ СЕСТЕР МИЛОСЕРДИЯ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 507" и еще 14
Регион: город Москва