ЗАКУПКА №0373200152826000856
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для электрохирургического блока Tekno medical для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
3 942 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:15:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 13:15:59 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 54 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Качественные характеристики | 32.50.13.190 | шт | 70 | 12448.9 | 871423 |
| Качественные характеристики | 32.50.13.190 | шт | 70 | 14533.23 | 1017326.1 |
| Качественные характеристики | 32.50.13.190 | шт | 70 | 14382.03 | 1006742.1 |
| Качественные характеристики | 32.50.13.190 | шт | 70 | 14962.2 | 1047354 |
| Итого | 3942845.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4711044
Адрес электронной почты
gkb202020@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Габриелян А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7716035705
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129327, Москва, УЛ ЛЕНСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 129327, Москва, УЛИЦА ЛЕНСКАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129327, Москва, УЛ ЛЕНСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 129327, Москва, УЛИЦА ЛЕНСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для непрерывной работы оборудования ОПК для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
1 919 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:29:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 54 минуты 34 секунды
№0373200152826000872 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для системы газового анализа для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
870 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:41:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 54 минуты 34 секунды
№0373200152826000870 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка вспомогательных расходных материалов для коронарной ангиопластики для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
2 459 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:43:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 54 минуты 34 секунды
№0373200152826000866 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка жидких смесей для энтерального питания для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
13 460 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:31:24 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 54 минуты 34 секунды
№0373200152826000862 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для артроскопии на 2 полугодие 2026 года для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
1 483 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:07:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 54 минуты 34 секунды
№0373200152826000861 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели для оснащения кабинетов ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
1 835 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:37:42 (МСК)
№0373200152826000850 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий для ЦСО для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
23 483 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:30:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 19 часов 54 минуты 34 секунды
№0373200152826000860 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата Этанол для нужд «ГБУЗ ГБК им.А.К.Ерамишанцева ДЗМ»
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:29:11 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 54 минуты 34 секунды
№0373200152826000859 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для ангиопластики для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
17 211 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:18:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 54 минуты 34 секунды
№0373200152826000858 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка геля противоспаечного для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
7 062 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:16:42 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 54 минуты 34 секунды
№0373200152826000857 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва