ЗАКУПКА №0373200152826000804
Аукцион в электронной форме
Изготовление этикеток с логотипом для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
1 150 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:51:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 15:51:53 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид полиграфической продукции | 18.12.19.190 | мм | 2144000 | 0.49 | 1050560 |
| Вид полиграфической продукции | 18.12.19.190 | мм | 144200 | 0.69 | 99498 |
| Итого | 1150058 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4711044
Адрес электронной почты
gkb202020@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Габриелян А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7716035705
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129327, Москва, УЛ ЛЕНСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 129327, Москва, УЛИЦА ЛЕНСКАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129327, Москва, УЛ ЛЕНСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 129327, Москва, УЛИЦА ЛЕНСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата Инсулин-изофан [человеческий генно-инженерный] для нужд «ГБУЗ ГБК им.А.К.Ерамишанцева ДЗМ» (Повторно)
423 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:10:07 (МСК)
№0373200152826000814 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Ремонт палат отделения травматологии ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
29 588 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:37:24 (МСК)
№0373200152826000813 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка дезинфицирующих средств для для отделения гемодиализа ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
2 047 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:51:55 (МСК)
№0373200152826000812 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Проведение технического обследования строительных конструкций части здания объекта ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
644 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:50:36 (МСК)
№0373200152826000811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата Натрия хлорида раствор сложный (Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид) для нужд ГБУЗ «ГКБ им.А.К.Ерамишанцева ДЗМ»
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:12:44 (МСК)
№0373200152826000810 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка протезов для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
288 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:23:41 (МСК)
№0373200152826000808 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка клапанов эндобронхиальных для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
257 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:23:05 (МСК)
№0373200152826000809 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских материалов для непрерывной работы детской реанимации для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
1 411 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:00:54 (МСК)
№0373200152826000807 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для отделения РХМДиЛ для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
2 358 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:00:09 (МСК)
№0373200152826000806 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для исследований на группу крови и резус-фактор ручным методом для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
686 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:07:56 (МСК)
№0373200152826000805 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва