ЗАКУПКА №0373200152826000694
Запрос котировок в электронной форме
Поставка интродьюсеров для аритмологии для нужд ГБУЗ "ГКБ им.А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
1 023 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:48:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:48:12 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 32.50.13.190 | см | 150 | 3100 | 465000 |
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 32.50.13.190 | см | 150 | 3100 | 465000 |
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 32.50.13.190 | см | 30 | 3100 | 93000 |
| Итого | 1023000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-4711044
Адрес электронной почты
gkb202020@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Габриелян А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7716035705
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129327, Москва, УЛ ЛЕНСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 129327, Москва, УЛИЦА ЛЕНСКАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129327, Москва, УЛ ЛЕНСКАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 129327, Москва, УЛИЦА ЛЕНСКАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЯСТРЕБОВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
503203119917
Почтовый адрес
143072, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ПГТ. ВНИИССОК, УЛ МИХАИЛА КУТУЗОВА, Д. 1, КВ. 325
Место нахождения
143072, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ПГТ. ВНИИССОК, УЛ МИХАИЛА КУТУЗОВА, Д. 1, КВ. 325
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для отделения флебологии для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
2 930 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:55:04 (МСК)
№0373200152826000758 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих к мониторам пациента для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
1 499 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:15:58 (МСК)
№0373200152826000753 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходного материала для аппарата "ФОТЕК" для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
1 468 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:34:42 (МСК)
№0373200152826000749 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка режущих расходных материалов для травматологии для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
3 217 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:12:21 (МСК)
№0373200152826000743 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для открытых операций для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
2 976 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:10:22 (МСК)
№0373200152826000741 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для донорской крови для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
1 490 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:09:21 (МСК)
№0373200152826000740 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка инструментария для гинекологических вмешательств для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
3 948 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:28:32 (МСК)
№0373200152826000731 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для гинекологических операций для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
1 196 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:09:15 (МСК)
№0373200152826000726 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов и комплектующих частей к хирургическому инструментарию для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
1 445 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:07:56 (МСК)
№0373200152826000725 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка инструментария для травматологии для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
1 498 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:52:12 (МСК)
№0373200152826000702 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва