ЗАКУПКА №0373200140226000039
Аукцион в электронной форме
Поставка мебели (стойки барной на металлическом каркасе и вешалки металлической,) для нужд ГБПОУ «26 КАДР»
738 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:45:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:45:44 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид товара | 31.09.11.120 | мм | 37 | 11270 | 416990 |
| Вешалка металлическая | 31.09.11.120 | мм | 20 | 16100 | 322000 |
| Итого | 738990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7414920
Адрес электронной почты
zakupki@26kadr.ru
Ответственное должностное лицо
Иванов Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26"
ИНН
7723356160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109559, Москва, УЛИЦА ЦИМЛЯНСКАЯ, 7/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109559, Москва, УЛИЦА ЦИМЛЯНСКАЯ, 7/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109559, Москва, УЛИЦА ЦИМЛЯНСКАЯ, 7/1
Место нахождения
Российская Федерация, 109559, Москва, УЛИЦА ЦИМЛЯНСКАЯ, 7/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондиционеров для нужд ГБПОУ «26 КАДР»
4 266 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 19:44:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 5 минут 7 секунд
№0373200140226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, ДИЗАЙНА И РЕИНЖИНИРИНГА № 26"
Регион: город Москва