Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200138226000749

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по очистке кровли

3 151 630 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:38:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 11:38:13 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 55 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид работы 81.22.12.000 см 0 49.06 2825856
Вид работы 81.22.12.000 м 0 44.55 314184.42
Вид работы 81.22.12.000 шт 0 120.72 11589.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-7302114

Адрес электронной почты

zakupki@culture.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Горелик С. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г.Г.НЕЙГАУЗА"

ИНН

7721237520

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109428, Москва, УЛ. МИХАЙЛОВА, Д.20/К.2

Номер контактного телефона

7-499-1711771

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Юридический адрес: 127051, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 127051, Москва, БУЛЬВАР ЦВЕТНОЙ, ДОМ 30/СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 5

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.09.2026 11:38:13 (МСК)
xls
Смета (в формате xls)
Размещено: 03.09.2026 11:38:13 (МСК)
xls
Смета (в формате xls)
Размещено: 03.09.2026 11:38:13 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 11:38:13 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 03.09.2026 11:38:13 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 11:38:13 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 11:38:13 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 11:38:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике