ЗАКУПКА №0373200136726000076
Запрос котировок в электронной форме
Запрос котировок в электронной форме на поставку сумок медицинских универсальных для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
145 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 11:04:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 11:04:21 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сумка медицинская | 21.20.24.170 | мм | 5 | 9150 | 45750 |
| Сумка медицинская | 21.20.24.170 | мм | 5 | 10400 | 52000 |
| Сумка медицинская | 21.20.24.170 | мм | 5 | 9500 | 47500 |
| Итого | 145250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-905-7388480
Адрес электронной почты
GPOL-gp108@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Мондри Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7710125487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Место нахождения
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Место нахождения
Российская Федерация, 123001, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 22/26/КОРПУС 1,2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТЫРЫШКИНА ЭЛЬМИРА РАШИТОВНА -
ИНН
183308641373
Почтовый адрес
РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК,
Место нахождения
РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ИЖЕВСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютеров и комплектующих для ГБУЗ «ГП № 108 ДЗМ».
3 779 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:15:37 (МСК)
№0373200136726000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ «ГП № 108 ДЗМ»
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:06:46 (МСК)
№0373200136726000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку сенсорного стенда велнес и фитнес тестирования для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:52:36 (МСК)
№0373200136726000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на поставку инструментов для оториноларингологии для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
124 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 22:30:28 (МСК)
№0373200136726000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку носилок портативных для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
1 556 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:32:47 (МСК)
№0373200136726000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на поставку инвентаря для уборки для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
326 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:02:51 (МСК)
№0373200136726000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку хозяйственных товаров (ершики металлические для туалета) для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
298 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:54:50 (МСК)
№0373200136726000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на поставку противоэпидемических костюмов для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
602 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:35:27 (МСК)
№0373200136726000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на поставку наборов реагентов Helicobacter для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
1 874 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:29:33 (МСК)
№0373200136726000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Запрос котировок в электронной форме на поставку катетеров Фолея для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
29 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:40:57 (МСК)
№0373200136726000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва