Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200099726000923

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку спектрофотометра для научно-исследовательских целей ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

29 791 335 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:30:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 11:30:40 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 21 минута 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Спектрофотометр флуоресцентный ИВД, автоматический 26.60.12.119 мин 1 29791335 29791335

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-6539000-5575

Адрес электронной почты

MatyukovaIA@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Матюкова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7705039232

Почтовый адрес

119049, г Москва, пер Добрынинский 4-й, дом 1/9

Место нахождения

Российская Федерация, 119049, Москва, ПЕРЕУЛОК 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, ДОМ 1/9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

119049, г Москва, пер Добрынинский 4-й, дом 1/9

Место нахождения

Российская Федерация, 119049, Москва, ПЕРЕУЛОК 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, ДОМ 1/9

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.09.2026 11:30:40 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 11:30:40 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14950826.pdf
Размещено: 03.09.2026 11:30:40 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 03.09.2026 11:30:40 (МСК)
docx
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 11:30:40 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 11:30:40 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 11:30:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике