ЗАКУПКА №0373200099726000902
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Такролимус концентрат на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
1 525 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:21:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:21:18 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 23 минуты 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТАКРОЛИМУС | 600 | 2543.09 | 1525854 | ||
| Итого | 1525854 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-2372217
Адрес электронной почты
KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Кулешова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7705039232
Почтовый адрес
119049, г Москва, пер Добрынинский 4-й, дом 1/9
Место нахождения
Российская Федерация, 119049, Москва, ПЕРЕУЛОК 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, ДОМ 1/9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
119049, г Москва, пер Добрынинский 4-й, дом 1/9
Место нахождения
Российская Федерация, 119049, Москва, ПЕРЕУЛОК 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, ДОМ 1/9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Вальпроевая кислота капли на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
93 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:28:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 23 минуты 14 секунд
№0373200099726000912 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Вемурафениб на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
380 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:40:43 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 23 минуты 14 секунд
№0373200099726000911 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку Натрия хлорида на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ».
3 695 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:57:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 23 минуты 14 секунд
№0373200099726000910 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Аминокислоты для парентерального питания 10% на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ».
7 746 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:44:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 23 минуты 14 секунд
№0373200099726000909 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку Натрия хлорида на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ».
3 799 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:42:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 23 минуты 14 секунд
№0373200099726000908 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Вальпроевая кислота раствор на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
257 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:40:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 23 минуты 14 секунд
№0373200099726000907 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Гидрокортизон на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
87 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:39:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 23 минуты 14 секунд
№0373200099726000906 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Ко-тримоксазол [Сульфаметоксазол + Триметоприм] таблетки на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
81 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:38:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 23 минуты 14 секунд
№0373200099726000905 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Ритуксимаб на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
2 048 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:33:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 23 минуты 14 секунд
№0373200099726000904 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственного препарата Тофацитиниб на 2027 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
244 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:27:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 23 минуты 14 секунд
№0373200099726000903 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва