ЗАКУПКА №0373200099726000751
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку конъюгатов антител для научных исследований ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
15 875 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:43:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:43:19 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 46282.61 | 46282.61 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 76775 | 153550 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 64140.55 | 64140.55 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 73894.18 | 73894.18 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 47500.84 | 47500.84 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 46353.36 | 46353.36 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 58292.44 | 58292.44 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 72142.6 | 72142.6 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 74994.87 | 74994.87 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 46594.04 | 46594.04 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 8 | 72913.22 | 583305.76 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 73861.8 | 73861.8 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 6 | 76100.01 | 456600.06 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 3 | 70987.64 | 212962.92 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 4 | 112385.98 | 449543.92 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 5 | 84582.49 | 422912.45 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 47816.18 | 47816.18 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 85152.09 | 85152.09 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 3 | 70234.88 | 210704.64 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 76399.79 | 76399.79 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 67857.6 | 135715.2 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 86374.98 | 172749.96 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 62386.68 | 62386.68 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | НАБОР | 1 | 89891.81 | 89891.81 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | УПАК | 12 | 48382.22 | 580586.64 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 80 | 22021.52 | 1761721.6 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 8 | 22823.98 | 182591.84 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 30 | 38236.31 | 1147089.3 |
| Объем | 20.59.52.199 | см[3*]; мл | 10 | 8025.47 | 80254.7 |
| Объем | 20.59.52.199 | см[3*]; мл | 12 | 11722.88 | 140674.56 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 14515.51 | 29031.02 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 64930.02 | 64930.02 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 56125.71 | 56125.71 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 74082.08 | 74082.08 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 54458.35 | 54458.35 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 63001.49 | 63001.49 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 42483.37 | 42483.37 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 51078.59 | 51078.59 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 50621.61 | 101243.22 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 55035.61 | 110071.22 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 41597.66 | 41597.66 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 101189.53 | 202379.06 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 46849.23 | 46849.23 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 89666.59 | 179333.18 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 67336.26 | 134672.52 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 74234.5 | 148469 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 52210.31 | 104420.62 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 3 | 74924.77 | 224774.31 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 49749.92 | 99499.84 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 53892.08 | 53892.08 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 52064.79 | 104129.58 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 224194.04 | 224194.04 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 45410.48 | 90820.96 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 23467.85 | 23467.85 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 56224.4 | 56224.4 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 67994.1 | 67994.1 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 83325.19 | 83325.19 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 98100.42 | 98100.42 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 107897.18 | 215794.36 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 3 | 71384.66 | 214153.98 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 3 | 77553.76 | 232661.28 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 72548.84 | 145097.68 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 92375.55 | 92375.55 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 104489.9 | 104489.9 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 76945.13 | 76945.13 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 1 | 102669.3 | 102669.3 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 3 | 96797.39 | 290392.17 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 3 | 38074.15 | 114222.45 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 5 | 405495.8 | 2027479 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 10 | 184441.36 | 1844413.6 |
| Соответствие требованиям ТЗ | 20.59.52.199 | шт | 2 | 63818.39 | 127636.78 |
| Итого | 15875647.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6539000-5575
Адрес электронной почты
MatyukovaIA@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Матюкова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7705039232
Почтовый адрес
119049, г Москва, пер Добрынинский 4-й, дом 1/9
Место нахождения
Российская Федерация, 119049, Москва, ПЕРЕУЛОК 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, ДОМ 1/9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
119049, г Москва, пер Добрынинский 4-й, дом 1/9
Место нахождения
Российская Федерация, 119049, Москва, ПЕРЕУЛОК 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, ДОМ 1/9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕКСТЛАБ"
ИНН
9729416050
Почтовый адрес
119192, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д. 29, К. 2, ПОМЕЩ. 8/1
Место нахождения
119192, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д. 29, К. 2, ПОМЕЩ. 8/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку реагентов для выделения и количественного определения ДНК для проведения расширенного неонатального скрининга ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"
765 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:59:06 (МСК)
№0373200099726000853 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для выделения ДНК на колонках для отделения ТКМ и ГСК ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
7 955 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:23:21 (МСК)
№0373200099726000802 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для иммуномагнитного мечения для отделения ТКМ и ГСК ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
1 957 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:08:20 (МСК)
№0373200099726000772 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов для таргетного обогащения для ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
554 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:00:35 (МСК)
№0373200099726000762 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку материалов для определения цитокинов, хемокинов, фактора роста для научных исследований ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"
2 934 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:03:35 (МСК)
№0373200099726000755 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку ларингеальных масок для отделений ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
2 999 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:31:15 (МСК)
№0373200099726000757 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку составных и заменяемых частей, принадлежностей и комплектующих для шейвера для отделения челюстно-лицевой хирургии ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
3 322 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:12:44 (МСК)
№0373200099726000756 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов для отделения реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
1 519 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:32:15 (МСК)
№0373200099726000754 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку лекарственного препарата Бортезомиб на 2026 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ».
209 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:13:25 (МСК)
№0373200099726000753 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
(Повторно) Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (МНН: Кларитромицин, Ко-тримоксазол, Прокаин, Тиамазол) на 2026 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ».
180 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:12:00 (МСК)
№0373200099726000752 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва