ЗАКУПКА №0373200098426000003
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (косметический ремонт внутренних помещений) ГБОУ Школа № 1998 "Лукоморье".
1 906 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 19:09:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 19:09:34 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ по текущему ремонту | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 1906992.05 | 1906992.05 |
| Итого | 1906992.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3412122-101
Адрес электронной почты
1998@edu.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Белоусова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1998 "ЛУКОМОРЬЕ"
ИНН
7724240899
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115211, Москва, УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 12/3
Место нахождения
Российская Федерация, 115211, Москва, УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 12/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1998 "ЛУКОМОРЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115211, Москва, УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 12/3
Место нахождения
Российская Федерация, 115211, Москва, УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, 12/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мастер РиР"
ИНН
7743114346
Почтовый адрес
127486, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дегунинская, дом 1, корп.3, ОКАТО: 45277577000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
2 211 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:21:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 13 минут 24 секунды
№0373200167526000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998" и еще 2
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций
17 685 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:04:55 (МСК)
№0373200252826000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ, ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ЦАРИЦЫНО"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 878" и еще 7
Регион: город Москва
Оказание услуг по абонентскому юридическому обслуживанию для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.
16 693 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:13:32 (МСК)
№0373200157426000009 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 949"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1034 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.В. МАРКИНА" и еще 12
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров (01.15) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы и науки (среди СМП и СОНО) (среди СМП и СОНО)(гуашь, краски)
8 974 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:59:58 (МСК)
№0373200632026000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 939"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998" и еще 14
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров (пластилин) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки г. Москвы (совместная закупка)
2 290 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:44:43 (МСК)
№0373200607426000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 998"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1552" и еще 13
Регион: город Москва