ЗАКУПКА №0373200094426000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных электротехнических товаров (лампы)
133 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 18:27:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 18:27:34 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 17 минут 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | K | 50 | 293.67 | 14683.5 |
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | K | 140 | 69.9 | 9786 |
| Лампа светодиодная | 27.40.15.150 | Вт | 230 | 89.1 | 20493 |
| Лампа люминесцентная | 27.40.15.114 | K | 600 | 96.52 | 57912 |
| Лампа люминесцентная | 27.40.15.114 | Вт | 410 | 75.57 | 30983.7 |
| Итого | 133858.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6189626
Адрес электронной почты
1375@edu.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Коцоев С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1375"
ИНН
7725144330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115533, Москва, НАБЕРЕЖНАЯ НАГАТИНСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 115533, Москва, НАБЕРЕЖНАЯ НАГАТИНСКАЯ, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1375"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115533, Москва, НАБЕРЕЖНАЯ НАГАТИНСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 115533, Москва, НАБЕРЕЖНАЯ НАГАТИНСКАЯ, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике