ЗАКУПКА №0373200094020000088
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 6-го строения 1- го этажа (лаборатория) и мягкой кровли 2-го строения (аптека), в ГБУЗ «ПКБ №13 ДЗМ» по адресу: г.Москва, ул.Ставропольская, 27.
650 381
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 16:21:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2020 16:21:23 (МСК)
Заявки до
13.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | М2 | 50 | 8237.969 | 411898.39 |
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | М2 | 367 | 649.82 | 238482.6 |
| Итого | 650380.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 350-35-80
Адрес электронной почты
13pbtorg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шангина Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7723040720
Почтовый адрес
109387, г Москва, ул Ставропольская, дом 27
Место нахождения
Российская Федерация, 109386, Москва, УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
109387, г Москва, ул Ставропольская, дом 27
Место нахождения
Российская Федерация, 109386, Москва, УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Карнаухов Федор Павлович
ИНН
645406486985
Почтовый адрес
г.Саратовул.Аткарская д.12/14 КВ.169
Место нахождения
410054 г.Саратов, ул.Аткарская д.12/14, КВ.169
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Гойдало Василий Богданович
ИНН
771576577930
Почтовый адрес
г. Москва, Северный б-р., д.3, корп.1, кв. 162
Место нахождения
г. Москва, Северный б-р., д.3, корп.1, кв. 162
Наименование
ИП РЫЖОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
521500047157
Место нахождения
606305, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, п.Нижегородец, ул. Зеленая, д.64, кв.17
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙСЕРВИС"
ИНН
7751167503
Место нахождения
117587, Г МОСКВА 77, Ш ВАРШАВСКОЕ, ДОМ 125, КОРПУС 3, КОМНАТА 22
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту автоклавной ГБУЗ "ПКБ №13 ДЗМ" по адресу г.Москва, ул.Ставропольская, 27
451 733
Начальная ценаРазмещено
20.06.2022 08:39:38 (МСК)
№0373200094022000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в корпусе №4 ГБУЗ "ПКБ №13 ДЗМ"
288 724
Начальная ценаРазмещено
20.06.2022 08:38:41 (МСК)
№0373200094022000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение электромонтажных работ по прокладке кабеля в корпусе 8 ГБУЗ «ПКБ № 13 ДЗМ»
119 108
Начальная ценаРазмещено
26.01.2022 11:54:21 (МСК)
№0373200094022000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кровли в ГБУЗ "ПКБ №13 ДЗМ" стр. 14
271 433
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 08:01:59 (МСК)
№0373200094021000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по прокладке интернет кабеля в стр.35 ГБУЗ "ПКБ №13 ДЗМ"
102 923
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 08:09:19 (МСК)
№0373200094021000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в ГБУЗ "ПКБ №13 ДЗМ"
311 389
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 08:10:02 (МСК)
№0373200094021000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту кабинетов в ГБУЗ "ПКБ №13 ДЗМ" стр. 35
344 710
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 08:14:14 (МСК)
№0373200094021000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение электромонтажных работ в ГБУЗ "ПКБ №13 ДЗМ" стр. 35
248 764
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 07:57:51 (МСК)
№0373200094021000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту ступеней крыльца в филиале №3/2 ГБУЗ "ПКБ №13 ДЗМ"
65 254
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 08:02:47 (МСК)
№0373200094021000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов, коридора в филиале №2 ГБУЗ "ПКБ №13 ДЗМ"
345 326
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 08:01:15 (МСК)
№0373200094021000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва